В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятилетка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пятилетка:

Актуальное расписание электричек по станции Пятилетка содержит всего 54 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пятилетка с такими станциями и населенными пунктами как Похвистнево, Отвага, Жигулевское Море, Мирная, Безенчук. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Новоотрадная. Ближайшие станции и остановочные пункты Безымянка, Мирная, Средневолжская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пятилетка отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Водинская - Стахановская, Самара - Жигулевское Море, Новоотрадная - Самара. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пятилетка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.56 5 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Стахановская 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Самара Аэропорт Курумоч 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Аэропорт Курумоч Самара 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Самара Аэропорт Курумоч 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Безенчук 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Стахановская 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Аэропорт Курумоч Самара 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Безенчук Мирная 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пятилетка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятилетка