В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302/6301 сообщением Пятилетка - Жигулевское Море отправляется со станции Пятилетка в 05.50 и прибывает на станцию Жигулевское Море в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневая, Яблочная, Ягодная, 172 Км Остановочный Пункт, 168 Км Остановочный Пункт, Старосемейкино, 154 Км Остановочный Пункт, Курумоч, Мастрюково, Задельная, Пискалы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятилетка 05.50
Средневолжская 05.58 1 мин  05.59 8 м 
Вишневая 06.02 1 мин  06.03 12 м 
Дачная 06.04 1 мин  06.05 14 м 
Яблочная 06.07 1 мин  06.08 17 м 
Козелковская 06.11 1 мин  06.12 21 м 
Ягодная 06.13 1 мин  06.14 23 м 
176 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 26 м 
172 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 31 м 
Водинская 06.25 1 мин  06.26 35 м 
168 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 38 м 
Сокская 06.32 1 мин  06.33 42 м 
Старосемейкино 06.35 1 мин  06.36 45 м 
Царевщина 06.42 1 мин  06.43 52 м 
154 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 56 м 
151 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч 
Курумоч 06.55 1 мин  06.56 1 ч  5 м 
141 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  10 м 
Мастрюково 07.04 1 мин  07.05 1 ч  14 м 
135 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  18 м 
Задельная 07.13 1 мин  07.14 1 ч  23 м 
125 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  29 м 
Пискалы 07.24 1 мин  07.25 1 ч  34 м 
Канал 07.32 1 мин  07.33 1 ч  42 м 
Жигулевское Море 07.41 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930