В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302/6301 сообщением Пятилетка - Жигулевское Море отправляется со станции Пятилетка в 05.50 и прибывает на станцию Жигулевское Море в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневая, Яблочная, Ягодная, 172 Км Остановочный Пункт, 168 Км Остановочный Пункт, Старосемейкино, 154 Км Остановочный Пункт, Курумоч, Мастрюково, Задельная, Пискалы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятилетка 05.50
Средневолжская 05.58 1 мин  05.59 8 м 
Вишневая 06.02 1 мин  06.03 12 м 
Дачная 06.04 1 мин  06.05 14 м 
Яблочная 06.07 1 мин  06.08 17 м 
Козелковская 06.11 1 мин  06.12 21 м 
Ягодная 06.13 1 мин  06.14 23 м 
176 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 26 м 
172 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 31 м 
Водинская 06.25 1 мин  06.26 35 м 
168 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 38 м 
Сокская 06.32 1 мин  06.33 42 м 
Старосемейкино 06.35 1 мин  06.36 45 м 
Царевщина 06.42 1 мин  06.43 52 м 
154 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 56 м 
151 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч 
Курумоч 06.55 1 мин  06.56 1 ч  5 м 
141 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  10 м 
Мастрюково 07.04 1 мин  07.05 1 ч  14 м 
135 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  18 м 
Задельная 07.13 1 мин  07.14 1 ч  23 м 
125 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  29 м 
Пискалы 07.24 1 мин  07.25 1 ч  34 м 
Канал 07.32 1 мин  07.33 1 ч  42 м 
Жигулевское Море 07.41 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930