В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Войбокало
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Войбокало:

Актуальное расписание электричек по станции Войбокало содержит всего 38 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Войбокало с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Обухово, Тихвин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 07 м до пункта назначения Волховстрой 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 95 Км Остановочный Пункт, Плитняки, Жихарево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Войбокало отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Войбокало, Санкт-Петербург-Московский - Тихвин, Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Войбокало отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Войбокало Санкт-Петербург 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Войбокало 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Пупышево 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Санкт-Петербург Пупышево 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Войбокало Санкт-Петербург 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Пупышево Санкт-Петербург 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Пупышево Обухово 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Санкт-Петербург Волхов 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Санкт-Петербург Пупышево 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 21.43 16 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Войбокало возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Войбокало