В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Бобрик Донской — Маклец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Бобрик Донской - Маклец отправляется со станции Бобрик Донской в 06.38 и прибывает на станцию Маклец в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 23 Км Остановочный Пункт, Сборная-Угольная, Новомосковская 1, Урванка, Ключевка, Грэс, Химкомбинат, Заводской Парк, Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бобрик Донской 06.38
23 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 4 м 
Сборная-Угольная 06.47 1 мин  06.48 9 м 
Новомосковская 1 06.51 1 мин  06.52 13 м 
Урванка 06.56 1 мин  06.57 18 м 
Ключевка 07.02 1 мин  07.03 24 м 
Грэс 07.10 1 мин  07.11 32 м 
Химкомбинат 07.13 1 мин  07.14 35 м 
Заводской Парк 07.18 1 мин  07.19 40 м 
Северная 07.23 1 мин  07.24 45 м 
Маклец 07.30 52 м 

В расписании поезда 6334 Бобрик Донской — Маклец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728