В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6339 Маклец — Новомосковская 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6339 сообщением Маклец - Новомосковская 1 отправляется со станции Маклец в 08.15 и прибывает на станцию Новомосковская 1 в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северная, Заводской Парк, Химкомбинат, Грэс, Ключевка, Урванка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Маклец 08.15
Северная 08.19 1 мин  08.20 4 м 
Заводской Парк 08.23 1 мин  08.24 8 м 
Химкомбинат 08.27 1 мин  08.28 12 м 
Грэс 08.30 1 мин  08.31 15 м 
Ключевка 08.39 1 мин  08.40 24 м 
Урванка 08.46 1 мин  08.47 31 м 
Новомосковская 1 08.51 36 м 

В расписании поезда 6339 Маклец — Новомосковская 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930