В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Бобрик Донской — Маклец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Бобрик Донской - Маклец отправляется со станции Бобрик Донской в 14.47 и прибывает на станцию Маклец в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 23 Км Остановочный Пункт, Сборная-Угольная, Новомосковская 1, Урванка, Ключевка, Грэс, Химкомбинат, Заводской Парк, Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бобрик Донской 14.47
23 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 4 м 
Сборная-Угольная 14.56 1 мин  14.57 9 м 
Новомосковская 1 15.01 1 мин  15.02 14 м 
Урванка 15.06 1 мин  15.07 19 м 
Ключевка 15.13 1 мин  15.14 26 м 
Грэс 15.22 1 мин  15.23 35 м 
Химкомбинат 15.25 1 мин  15.26 38 м 
Заводской Парк 15.30 1 мин  15.31 43 м 
Северная 15.35 1 мин  15.36 48 м 
Маклец 15.42 55 м 

В расписании поезда 6352 Бобрик Донской — Маклец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции