В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Бобрик Донской — Маклец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Бобрик Донской - Маклец отправляется со станции Бобрик Донской в 14.45 и прибывает на станцию Маклец в 15.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 23 Км Остановочный Пункт, Сборная-Угольная, Новомосковская 1, Урванка, Ключевка, Грэс, Химкомбинат, Заводской Парк, Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бобрик Донской 14.45
23 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 4 м 
Сборная-Угольная 14.53 1 мин  14.54 8 м 
Новомосковская 1 14.58 1 мин  14.59 13 м 
Урванка 15.03 1 мин  15.04 18 м 
Ключевка 15.09 1 мин  15.10 24 м 
Грэс 15.17 1 мин  15.18 32 м 
Химкомбинат 15.20 1 мин  15.21 35 м 
Заводской Парк 15.25 1 мин  15.26 40 м 
Северная 15.30 1 мин  15.31 45 м 
Маклец 15.37 52 м 

В расписании поезда 6352 Бобрик Донской — Маклец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930