В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Бобрик Донской — Маклец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Бобрик Донской - Маклец отправляется со станции Бобрик Донской в 14.45 и прибывает на станцию Маклец в 15.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 23 Км Остановочный Пункт, Сборная-Угольная, Новомосковская 1, Урванка, Ключевка, Грэс, Химкомбинат, Заводской Парк, Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бобрик Донской 14.45
23 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 4 м 
Сборная-Угольная 14.53 1 мин  14.54 8 м 
Новомосковская 1 14.58 1 мин  14.59 13 м 
Урванка 15.03 1 мин  15.04 18 м 
Ключевка 15.09 1 мин  15.10 24 м 
Грэс 15.17 1 мин  15.18 32 м 
Химкомбинат 15.20 1 мин  15.21 35 м 
Заводской Парк 15.25 1 мин  15.26 40 м 
Северная 15.30 1 мин  15.31 45 м 
Маклец 15.37 52 м 

В расписании поезда 6352 Бобрик Донской — Маклец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930