В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Маклец — Бобрик Донской Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Маклец - Бобрик Донской отправляется со станции Маклец в 16.30 и прибывает на станцию Бобрик Донской в 17.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северная, Заводской Парк, Химкомбинат, Грэс, Ключевка, Урванка, Новомосковская 1, Сборная-Угольная, 23 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Маклец 16.30
Северная 16.34 1 мин  16.35 4 м 
Заводской Парк 16.38 1 мин  16.39 8 м 
Химкомбинат 16.42 1 мин  16.43 12 м 
Грэс 16.45 1 мин  16.46 15 м 
Ключевка 16.54 1 мин  16.55 24 м 
Урванка 17.01 1 мин  17.02 31 м 
Новомосковская 1 17.05 1 мин  17.06 35 м 
Сборная-Угольная 17.10 1 мин  17.11 40 м 
23 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 45 м 
Бобрик Донской 17.21 51 м 

В расписании поезда 6351 Маклец — Бобрик Донской возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930