В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Маклец — Бобрик Донской Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Маклец - Бобрик Донской отправляется со станции Маклец в 16.30 и прибывает на станцию Бобрик Донской в 17.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северная, Заводской Парк, Химкомбинат, Грэс, Ключевка, Урванка, Новомосковская 1, Сборная-Угольная, 23 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Маклец 16.30
Северная 16.34 1 мин  16.35 4 м 
Заводской Парк 16.38 1 мин  16.39 8 м 
Химкомбинат 16.42 1 мин  16.43 12 м 
Грэс 16.45 1 мин  16.46 15 м 
Ключевка 16.54 1 мин  16.55 24 м 
Урванка 17.01 1 мин  17.02 31 м 
Новомосковская 1 17.05 1 мин  17.06 35 м 
Сборная-Угольная 17.10 1 мин  17.11 40 м 
23 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 45 м 
Бобрик Донской 17.21 51 м 

В расписании поезда 6351 Маклец — Бобрик Донской возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930