В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Маклец — Новомосковская 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6355 сообщением Маклец - Новомосковская 1 отправляется со станции Маклец в 17.35 и прибывает на станцию Новомосковская 1 в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северная, Заводской Парк, Химкомбинат, Грэс, Ключевка, Урванка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Маклец 17.35
Северная 17.39 1 мин  17.40 4 м 
Заводской Парк 17.43 1 мин  17.44 8 м 
Химкомбинат 17.47 1 мин  17.48 12 м 
Грэс 17.50 1 мин  17.51 15 м 
Ключевка 17.59 1 мин  18.00 24 м 
Урванка 18.06 1 мин  18.07 31 м 
Новомосковская 1 18.11 36 м 

В расписании поезда 6355 Маклец — Новомосковская 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930