В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новомосковск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новомосковск:

Актуальное расписание электричек по станции Новомосковск содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новомосковск с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Черепеть, Тула-1-Курская, Бобрик Донской, Северная. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Урванка. Ближайшие станции и остановочные пункты Урванка, Сборная-Угольная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новомосковск отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бобрик Донской - Маклец, Урванка - Ожерелье, Урванка - Бобрик Донской. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новомосковск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Новомосковская 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.19 1 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Урванка Бобрик Донской 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Новомосковск Северная 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бобрик Донской Маклец 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Урванка Бобрик Донской 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Бобрик Донской Маклец 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Маклец Новомосковск 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Урванка Бобрик Донской 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бобрик Донской Маклец 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Урванка Алексин 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Маклец Бобрик Донской 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Урванка Тула 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Маклец Новомосковск 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Бобрик Донской Урванка 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Маклец Новомосковск 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6738 Ожерелье Урванка 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новомосковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новомосковск

От станции Новомосковск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Новомосковск