В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северная,Тульская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Северная:

Актуальное расписание электричек по станции Северная содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Северная с такими станциями и населенными пунктами как Маклец, Урванка, Новомосковская 1, Ефремов, Бобрик Донской. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 37 м до пункта назначения Новомосковская 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Заводской Парк, Маклец. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Северная отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бобрик Донской - Маклец, Маклец - Бобрик Донской, Урванка - Ефремов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Северная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Новомосковск Северная 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бобрик Донской Маклец 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Северная Урванка 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Маклец Новомосковск 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Бобрик Донской Маклец 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Маклец Урванка 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бобрик Донской Маклец 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Маклец Бобрик Донской 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Урванка Маклец 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Маклец Новомосковск 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Урванка Маклец 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Маклец Новомосковск 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Северная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северная,Тульская обл.