В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Маклец — Новомосковская 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6359 сообщением Маклец - Новомосковская 1 отправляется со станции Маклец в 20.32 и прибывает на станцию Новомосковская 1 в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северная, Заводской Парк, Химкомбинат, Грэс, Ключевка, Урванка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Маклец 20.32
Северная 20.36 1 мин  20.37 4 м 
Заводской Парк 20.40 1 мин  20.41 8 м 
Химкомбинат 20.44 1 мин  20.45 12 м 
Грэс 20.47 1 мин  20.48 15 м 
Ключевка 20.56 1 мин  20.57 24 м 
Урванка 21.06 2 мин  21.08 34 м 
Новомосковская 1 21.11 39 м 

В расписании поезда 6359 Маклец — Новомосковская 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031