В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Маклец — Новомосковская 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6359 сообщением Маклец - Новомосковская 1 отправляется со станции Маклец в 20.32 и прибывает на станцию Новомосковская 1 в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северная, Заводской Парк, Химкомбинат, Грэс, Ключевка, Урванка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Маклец 20.32
Северная 20.36 1 мин  20.37 4 м 
Заводской Парк 20.40 1 мин  20.41 8 м 
Химкомбинат 20.44 1 мин  20.45 12 м 
Грэс 20.47 1 мин  20.48 15 м 
Ключевка 20.56 1 мин  20.57 24 м 
Урванка 21.06 2 мин  21.08 34 м 
Новомосковская 1 21.11 39 м 

В расписании поезда 6359 Маклец — Новомосковская 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031