В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урбах
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Урбах:

Расписание поездов по станции Урбах включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Адлер, Санкт-Петербург-Московский, Саратов-1 Пасс, Москва-Казанская, в сумме со станции Урбах можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Урбах.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Урбах, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.28 15 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 10.01 3 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 11.08 2 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 20.16 25 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 21.09 3 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 21.10 3 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Урбах возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урбах