В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урбах
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Урбах:

Расписание поездов по станции Урбах включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Адлер, Санкт-Петербург-Московский, Белгород, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Урбах можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Урбах.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Урбах, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 08.28 15 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.28 15 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Белгород 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 10.01 3 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 11.08 2 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Астрахань 12.28 9 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 12.23 14 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 13.46 20 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 21.13 3 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 21.15 3 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Урбах возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урбах