В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

363Э Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 363Э сообщением Комсомольск-На-Амуре-Пасс - Тында отправляется со станции Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 18.53 и прибывает на станцию Тында в 07.56 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эворон, Эанга, Дуссе-Алинь, Новый Ургал, Шугара, Демченко, Нора, Улак, Дипкун, Бестужево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 18.53
Хальгасо 19.33 5 мин  19.38 40 м 
Лиан 19.56 1 мин  19.57 1 ч  3 м 
Хурмули 20.31 5 мин  20.36 1 ч  38 м 
Мавринский 20.53 1 мин  20.54 2 ч 
Горин 21.35 7 мин  21.42 2 ч  42 м 
Харпичан 22.04 1 мин  22.05 3 ч  11 м 
Эворон 22.42 5 мин  22.47 3 ч  49 м 
Мони 23.17 1 мин  23.18 4 ч  24 м 
Болен 23.43 5 мин  23.48 4 ч  50 м 
Постышево 00.30 36 мин  01.06 5 ч  37 м 
Эбгунь 01.33 8 мин  01.41 6 ч  40 м 
Сонах 02.04 1 мин  02.05 7 ч  11 м 
Амгунь 02.24 5 мин  02.29 7 ч  31 м 
Эанга 02.53 1 мин  02.54 8 ч 
Джамку 03.30 5 мин  03.35 8 ч  37 м 
Уркальту 04.23 1 мин  04.24 9 ч  30 м 
Герби 04.57 10 мин  05.07 10 ч  4 м 
Орокот 05.31 1 мин  05.32 10 ч  38 м 
Могды 05.53 1 мин  05.54 11 ч 
Сулук 06.21 5 мин  06.26 11 ч  28 м 
Дуссе-Алинь 06.52 1 мин  06.53 11 ч  59 м 
Нальды 07.07 1 мин  07.08 12 ч  14 м 
Солони 07.23 5 мин  07.28 12 ч  30 м 
Мукунга 07.41 1 мин  07.42 12 ч  48 м 
Мугуле 08.02 1 мин  08.03 13 ч  9 м 
Чемчуко 08.22 1 мин  08.23 13 ч  29 м 
Ургал 1 08.39 3 мин  08.42 13 ч  46 м 
Новый Ургал 09.02 35 мин  09.37 14 ч  9 м 
Буреинск 09.58 1 мин  09.59 15 ч  5 м 
Чабыгда 10.16 1 мин  10.17 15 ч  23 м 
Кычыранкы 10.35 1 мин  10.36 15 ч  42 м 
Алонка 10.57 3 мин  11.00 16 ч  4 м 
Стланник 11.20 1 мин  11.21 16 ч  27 м 
Туюн 11.46 1 мин  11.47 16 ч  53 м 
Шугара 12.08 1 мин  12.09 17 ч  15 м 
Амган 12.33 1 мин  12.34 17 ч  40 м 
Этыркэн 12.57 3 мин  13.00 18 ч  4 м 
Ульма 12.18 1 мин  12.19 17 ч  25 м 
Мустак 12.47 9 мин  12.56 17 ч  54 м 
Иса 13.31 4 мин  13.35 18 ч  38 м 
Исакан 13.58 1 мин  13.59 19 ч  5 м 
Демченко 14.28 1 мин  14.29 19 ч  35 м 
Звонкое 14.57 1 мин  14.58 20 ч  4 м 
Февральск 15.20 35 мин  15.55 20 ч  27 м 
Червинка 16.16 1 мин  16.17 21 ч  23 м 
Скалистый 16.42 1 мин  16.43 21 ч  49 м 
Дрогошевск 17.13 1 мин  17.14 22 ч  20 м 
Меун 17.36 1 мин  17.37 22 ч  43 м 
Нора 18.06 1 мин  18.07 23 ч  13 м 
Дугда 18.40 10 мин  18.50 23 ч  47 м 
Камнега 19.26 1 мин  19.27 1 д  33 м 
Тунгала 19.52 18 мин  20.10 1 д  59 м 
Огорон 21.32 8 мин  21.40 1 д  2 ч  39 м 
Ульяновский Строитель 22.05 1 мин  22.06 1 д  3 ч  12 м 
Верхнезейск 23.15 30 мин  23.45 1 д  4 ч  22 м 
Улак 00.04 10 мин  00.14 1 д  5 ч  11 м 
Мульмугакан 00.35 1 мин  00.36 1 д  5 ч  42 м 
Мульмуга 00.58 5 мин  01.03 1 д  6 ч  5 м 
Им. Генерала Милько 01.28 1 мин  01.29 1 д  6 ч  35 м 
Первопроходцев 01.54 1 мин  01.55 1 д  7 ч  1 м 
Тутаул 02.32 2 мин  02.34 1 д  7 ч  39 м 
Учугей 02.58 1 мин  02.59 1 д  8 ч  5 м 
Дипкун 04.03 10 мин  04.13 1 д  9 ч  10 м 
Унаха 04.34 1 мин  04.35 1 д  9 ч  41 м 
Кудули 05.06 1 мин  05.07 1 д  10 ч  13 м 
Змейка(рзд.) 05.24 1 мин  05.25 1 д  10 ч  31 м 
Маревая 05.52 2 мин  05.54 1 д  10 ч  59 м 
Амут 06.19 1 мин  06.20 1 д  11 ч  26 м 
Джелингра 06.49 1 мин  06.50 1 д  11 ч  56 м 
Бестужево 07.17 1 мин  07.18 1 д  12 ч  24 м 
Шахтаум 07.38 1 мин  07.39 1 д  12 ч  45 м 
Тында 07.56 1 д  13 ч  3 м 

В расписании поезда 363Э Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031