В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

363Э Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 363Э сообщением Комсомольск-На-Амуре-Пасс - Тында отправляется со станции Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 18.53 и прибывает на станцию Тында в 07.53 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эворон, Эанга, Дуссе-Алинь, Новый Ургал, Шугара, Демченко, Нора, Улак, Дипкун, Бестужево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 18.53
Хальгасо 19.33 5 мин  19.38 40 м 
Лиан 19.56 1 мин  19.57 1 ч  3 м 
Хурмули 20.31 5 мин  20.36 1 ч  38 м 
Мавринский 20.53 1 мин  20.54 2 ч 
Горин 21.35 7 мин  21.42 2 ч  42 м 
Харпичан 22.04 1 мин  22.05 3 ч  11 м 
Эворон 22.42 5 мин  22.47 3 ч  49 м 
Мони 23.17 1 мин  23.18 4 ч  24 м 
Болен 23.43 5 мин  23.48 4 ч  50 м 
Постышево 00.30 36 мин  01.06 5 ч  37 м 
Эбгунь 01.33 8 мин  01.41 6 ч  40 м 
Сонах 02.04 1 мин  02.05 7 ч  11 м 
Амгунь 02.24 5 мин  02.29 7 ч  31 м 
Эанга 02.53 1 мин  02.54 8 ч 
Джамку 03.30 5 мин  03.35 8 ч  37 м 
Уркальту 04.23 1 мин  04.24 9 ч  30 м 
Герби 04.57 10 мин  05.07 10 ч  4 м 
Орокот 05.31 1 мин  05.32 10 ч  38 м 
Могды 05.53 1 мин  05.54 11 ч 
Сулук 06.21 5 мин  06.26 11 ч  28 м 
Дуссе-Алинь 06.52 1 мин  06.53 11 ч  59 м 
Нальды 07.07 1 мин  07.08 12 ч  14 м 
Солони 07.23 5 мин  07.28 12 ч  30 м 
Мукунга 07.41 1 мин  07.42 12 ч  48 м 
Мугуле 08.02 1 мин  08.03 13 ч  9 м 
Чемчуко 08.22 1 мин  08.23 13 ч  29 м 
Ургал 1 08.39 3 мин  08.42 13 ч  46 м 
Новый Ургал 09.02 35 мин  09.37 14 ч  9 м 
Буреинск 09.58 1 мин  09.59 15 ч  5 м 
Чабыгда 10.16 1 мин  10.17 15 ч  23 м 
Кычыранкы 10.35 1 мин  10.36 15 ч  42 м 
Алонка 10.57 3 мин  11.00 16 ч  4 м 
Стланник 11.20 1 мин  11.21 16 ч  27 м 
Туюн 11.46 1 мин  11.47 16 ч  53 м 
Шугара 12.08 1 мин  12.09 17 ч  15 м 
Амган 12.33 1 мин  12.34 17 ч  40 м 
Этыркэн 12.57 3 мин  13.00 18 ч  4 м 
Ульма 12.18 1 мин  12.19 17 ч  25 м 
Мустак 12.47 9 мин  12.56 17 ч  54 м 
Иса 13.31 4 мин  13.35 18 ч  38 м 
Исакан 13.58 1 мин  13.59 19 ч  5 м 
Демченко 14.28 1 мин  14.29 19 ч  35 м 
Звонкое 14.57 1 мин  14.58 20 ч  4 м 
Февральск 15.20 35 мин  15.55 20 ч  27 м 
Червинка 16.16 1 мин  16.17 21 ч  23 м 
Скалистый 16.42 1 мин  16.43 21 ч  49 м 
Дрогошевск 17.13 1 мин  17.14 22 ч  20 м 
Меун 17.36 1 мин  17.37 22 ч  43 м 
Нора 18.06 1 мин  18.07 23 ч  13 м 
Дугда 18.40 10 мин  18.50 23 ч  47 м 
Камнега 19.26 1 мин  19.27 1 д  33 м 
Тунгала 19.52 18 мин  20.10 1 д  59 м 
Огорон 21.32 8 мин  21.40 1 д  2 ч  39 м 
Ульяновский Строитель 22.05 1 мин  22.06 1 д  3 ч  12 м 
Верхнезейск 23.15 30 мин  23.45 1 д  4 ч  22 м 
Улак 00.04 10 мин  00.14 1 д  5 ч  11 м 
Мульмугакан 00.35 1 мин  00.36 1 д  5 ч  42 м 
Мульмуга 00.58 6 мин  01.04 1 д  6 ч  5 м 
Им. Генерала Милько 01.29 1 мин  01.30 1 д  6 ч  36 м 
Первопроходцев 01.55 1 мин  01.56 1 д  7 ч  2 м 
Тутаул 02.29 2 мин  02.31 1 д  7 ч  36 м 
Учугей 02.55 1 мин  02.56 1 д  8 ч  2 м 
Дипкун 04.00 10 мин  04.10 1 д  9 ч  7 м 
Унаха 04.31 1 мин  04.32 1 д  9 ч  38 м 
Кудули 05.03 1 мин  05.04 1 д  10 ч  10 м 
Змейка(рзд.) 05.21 1 мин  05.22 1 д  10 ч  28 м 
Маревая 05.49 2 мин  05.51 1 д  10 ч  56 м 
Амут 06.16 1 мин  06.17 1 д  11 ч  23 м 
Джелингра 06.46 1 мин  06.47 1 д  11 ч  53 м 
Бестужево 07.14 1 мин  07.15 1 д  12 ч  21 м 
Шахтаум 07.35 1 мин  07.36 1 д  12 ч  42 м 
Тында 07.53 1 д  13 ч 

В расписании поезда 363Э Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728