В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

363Э Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 363Э сообщением Комсомольск-На-Амуре-Пасс - Тында отправляется со станции Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 17.58 и прибывает на станцию Тында в 06.47 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 86 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 3705 Км Остановочный Пункт, Рабочая, Джамку, Дуссе-Алинь, Буреинск, Этыркэн, Февральск, Тунгала, Мульмуга, Кудули.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 17.58
Хальгасо 18.36 2 мин  18.38 38 м 
Лиан 18.56 1 мин  18.57 58 м 
Холони 19.13 1 мин  19.14 1 ч  15 м 
Хурмули 19.31 3 мин  19.34 1 ч  33 м 
Мавринский 19.49 1 мин  19.50 1 ч  51 м 
Пиль 20.10 1 мин  20.11 2 ч  12 м 
Горин 20.30 5 мин  20.35 2 ч  32 м 
3705 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 2 ч  50 м 
Харпичан 20.56 1 мин  20.57 2 ч  58 м 
3700 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 3 ч  6 м 
Катама 21.20 1 мин  21.21 3 ч  22 м 
Эворон 21.34 4 мин  21.38 3 ч  36 м 
Мони 22.03 1 мин  22.04 4 ч  5 м 
Болен 22.29 2 мин  22.31 4 ч  31 м 
3634 Км Остановочный Пункт 22.41 1 мин  22.42 4 ч  43 м 
Рабочая 15.54 1 мин  15.55 21 ч  56 м 
3622 Км Остановочный Пункт 23.04 1 мин  23.05 1 д  5 ч  6 м 
Постышево 23.16 36 мин  23.52 1 д  5 ч  18 м 
Эбгунь 00.18 1 мин  00.19 1 д  6 ч  20 м 
Сонах 00.44 1 мин  00.45 1 д  6 ч  46 м 
Амгунь 01.08 4 мин  01.12 1 д  7 ч  10 м 
Эанга 01.38 1 мин  01.39 1 д  7 ч  40 м 
Сектали 02.02 1 мин  02.03 1 д  8 ч  4 м 
Джамку 02.22 4 мин  02.26 1 д  8 ч  24 м 
Баджал 02.52 1 мин  02.53 1 д  8 ч  54 м 
Уркальту 03.16 1 мин  03.17 1 д  9 ч  18 м 
Талиджак 03.36 1 мин  03.37 1 д  9 ч  38 м 
Герби 03.57 7 мин  04.04 1 д  9 ч  59 м 
Орокот 04.28 1 мин  04.29 1 д  10 ч  30 м 
Могды 04.53 1 мин  04.54 1 д  10 ч  55 м 
Сулук 05.25 4 мин  05.29 1 д  11 ч  27 м 
Дуссе-Алинь 05.57 1 мин  05.58 1 д  11 ч  59 м 
Нальды 06.15 1 мин  06.16 1 д  12 ч  17 м 
Солони 06.33 4 мин  06.37 1 д  12 ч  35 м 
Мукунга 06.52 1 мин  06.53 1 д  12 ч  54 м 
Мугуле 07.16 1 мин  07.17 1 д  13 ч  18 м 
Чемчуко 07.37 1 мин  07.38 1 д  13 ч  39 м 
Ургал 1 07.56 3 мин  07.59 1 д  13 ч  58 м 
Новый Ургал 08.19 35 мин  08.54 1 д  14 ч  21 м 
Буреинск 09.13 1 мин  09.14 1 д  15 ч  15 м 
Чабыгда 09.30 1 мин  09.31 1 д  15 ч  32 м 
Кычыранкы 09.48 1 мин  09.49 1 д  15 ч  50 м 
Алонка 10.08 3 мин  10.11 1 д  16 ч  10 м 
Стланник 10.31 1 мин  10.32 1 д  16 ч  33 м 
Туюн 10.58 1 мин  10.59 1 д  17 ч 
Шугара 11.21 1 мин  11.22 1 д  17 ч  23 м 
Амган 11.43 1 мин  11.44 1 д  17 ч  45 м 
Этыркэн 12.07 3 мин  12.10 1 д  18 ч  9 м 
Ульма 11.30 6 мин  11.36 1 д  17 ч  32 м 
3141 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 1 д  17 ч  49 м 
Мустак 12.02 1 мин  12.03 1 д  18 ч  4 м 
Иса 12.41 4 мин  12.45 1 д  18 ч  43 м 
Исакан 13.08 1 мин  13.09 1 д  19 ч  10 м 
Демченко 13.37 1 мин  13.38 1 д  19 ч  39 м 
Звонкое 14.04 1 мин  14.05 1 д  20 ч  6 м 
Февральск 14.29 35 мин  15.04 1 д  20 ч  31 м 
Червинка 15.26 1 мин  15.27 1 д  21 ч  28 м 
Скалистый 15.52 1 мин  15.53 1 д  21 ч  54 м 
Дрогошевск 16.22 1 мин  16.23 1 д  22 ч  24 м 
Меун 16.43 1 мин  16.44 1 д  22 ч  45 м 
Нора 17.10 1 мин  17.11 1 д  23 ч  12 м 
Дугда 17.44 10 мин  17.54 1 д  23 ч  46 м 
Камнега 18.29 1 мин  18.30 2 д  31 м 
Тунгала 18.54 18 мин  19.12 2 д  56 м 
Огорон 20.28 3 мин  20.31 2 д  2 ч  30 м 
Ульяновский Строитель 20.58 1 мин  20.59 2 д  3 ч 
Ижак 21.30 1 мин  21.31 2 д  3 ч  32 м 
Апетенок 22.08 1 мин  22.09 2 д  4 ч  10 м 
Верхнезейск 22.33 30 мин  23.03 2 д  4 ч  35 м 
Улак 23.22 10 мин  23.32 2 д  5 ч  24 м 
Мульмугакан 23.51 1 мин  23.52 2 д  5 ч  53 м 
Мульмуга 00.13 1 мин  00.14 2 д  6 ч  15 м 
Им. Генерала Милько 00.36 1 мин  00.37 2 д  6 ч  38 м 
Первопроходцев 01.04 1 мин  01.05 2 д  7 ч  6 м 
Клепиково 01.25 1 мин  01.26 2 д  7 ч  27 м 
Тутаул 01.46 2 мин  01.48 2 д  7 ч  48 м 
Учугей 02.09 1 мин  02.10 2 д  8 ч  11 м 
Дипкун 03.00 10 мин  03.10 2 д  9 ч  2 м 
Унаха 03.29 1 мин  03.30 2 д  9 ч  31 м 
Кудули 03.55 1 мин  03.56 2 д  9 ч  57 м 
Змейка(рзд.) 04.12 1 мин  04.13 2 д  10 ч  14 м 
Маревая 04.40 2 мин  04.42 2 д  10 ч  42 м 
Амут 05.05 1 мин  05.06 2 д  11 ч  7 м 
Джелингра 05.39 1 мин  05.40 2 д  11 ч  41 м 
Бестужево 06.04 1 мин  06.05 2 д  12 ч  6 м 
Шахтаум 06.29 1 мин  06.30 2 д  12 ч  31 м 
Тында 06.47 2 д  12 ч  49 м 

В расписании поезда 363Э Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031