В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 363Э Комсомольск-На-Амуре — Тында
Информация о расписании поезда:
Дневной поезд Комсомольск-На-Амуре - Тында номер 363Э отправляется со станции Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 18.35 и прибывает на станцию Тында в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 7 м. Маршрут поезда 363Э Комсомольск-На-Амуре - Тында пролегает c остановками по станциям Пиль, Постышево, Баджал, Дуссе-Алинь, Алонка, Мустак, Скалистый, Верхнезейск, Учугей, Амут.
Поезд курсирует каждый день.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Комсомольск-На-Амуре-Пасс | 18.35 | |||
Силинка | 19.05 | 1 мин | 19.06 | 30 м |
Хальгасо | 19.20 | 1 мин | 19.21 | 45 м |
Лиан | 19.38 | 1 мин | 19.39 | 1 ч 3 м |
Холони | 19.54 | 1 мин | 19.55 | 1 ч 19 м |
Хурмули | 20.14 | 5 мин | 20.19 | 1 ч 39 м |
Мавринский | 20.36 | 1 мин | 20.37 | 2 ч 1 м |
Пиль | 20.58 | 1 мин | 20.59 | 2 ч 23 м |
Горин | 21.17 | 5 мин | 21.22 | 2 ч 42 м |
Харпичан | 21.47 | 1 мин | 21.48 | 3 ч 12 м |
Катама | 22.10 | 1 мин | 22.11 | 3 ч 35 м |
Эворон | 22.23 | 5 мин | 22.28 | 3 ч 48 м |
Мони | 23.01 | 1 мин | 23.02 | 4 ч 26 м |
Болен | 23.24 | 2 мин | 23.26 | 4 ч 49 м |
Постышево | 00.09 | 20 мин | 00.29 | 5 ч 34 м |
Эбгунь | 00.53 | 1 мин | 00.54 | 6 ч 18 м |
Сонах | 01.19 | 1 мин | 01.20 | 6 ч 44 м |
Амгунь | 01.41 | 6 мин | 01.47 | 7 ч 6 м |
Эанга | 02.11 | 1 мин | 02.12 | 7 ч 36 м |
Сектали | 02.35 | 1 мин | 02.36 | 8 ч |
Джамку | 02.53 | 6 мин | 02.59 | 8 ч 18 м |
Баджал | 03.25 | 1 мин | 03.26 | 8 ч 50 м |
Уркальту | 03.46 | 1 мин | 03.47 | 9 ч 11 м |
Талиджак | 04.03 | 1 мин | 04.04 | 9 ч 28 м |
Герби | 04.21 | 7 мин | 04.28 | 9 ч 46 м |
Орокот | 04.50 | 1 мин | 04.51 | 10 ч 15 м |
Могды | 05.12 | 1 мин | 05.13 | 10 ч 37 м |
Сулук | 05.45 | 10 мин | 05.55 | 11 ч 10 м |
Дуссе-Алинь | 06.20 | 1 мин | 06.21 | 11 ч 45 м |
Солони | 06.50 | 4 мин | 06.54 | 12 ч 15 м |
Ургал 1 | 08.15 | 3 мин | 08.18 | 13 ч 40 м |
Новый Ургал | 08.38 | 35 мин | 09.13 | 14 ч 3 м |
Буреинск | 09.36 | 1 мин | 09.37 | 15 ч 1 м |
Чабыгда | 09.53 | 1 мин | 09.54 | 15 ч 18 м |
Кычыранкы | 10.11 | 1 мин | 10.12 | 15 ч 36 м |
Алонка | 10.33 | 3 мин | 10.36 | 15 ч 58 м |
Стланник | 10.53 | 1 мин | 10.54 | 16 ч 18 м |
Туюн | 11.19 | 1 мин | 11.20 | 16 ч 44 м |
Шугара | 11.41 | 1 мин | 11.42 | 17 ч 6 м |
Амган | 12.05 | 1 мин | 12.06 | 17 ч 30 м |
Этыркэн | 12.28 | 3 мин | 12.31 | 17 ч 53 м |
Ульма | 11.50 | 1 мин | 11.51 | 17 ч 15 м |
Мустак | 12.23 | 1 мин | 12.24 | 17 ч 48 м |
Иса | 13.05 | 3 мин | 13.08 | 18 ч 30 м |
Исакан | 13.27 | 1 мин | 13.28 | 18 ч 52 м |
Демченко | 13.54 | 1 мин | 13.55 | 19 ч 19 м |
Звонкое | 14.24 | 1 мин | 14.25 | 19 ч 49 м |
Февральск | 14.48 | 35 мин | 15.23 | 20 ч 13 м |
Червинка | 15.45 | 1 мин | 15.46 | 21 ч 10 м |
Скалистый | 16.08 | 1 мин | 16.09 | 21 ч 33 м |
Дрогошевск | 16.39 | 1 мин | 16.40 | 22 ч 4 м |
Меун | 17.00 | 1 мин | 17.01 | 22 ч 25 м |
Нора | 17.27 | 1 мин | 17.28 | 22 ч 52 м |
Дугда | 17.59 | 10 мин | 18.09 | 23 ч 24 м |
Тунгала | 19.02 | 18 мин | 19.20 | 1 д 27 м |
Огорон | 20.34 | 5 мин | 20.39 | 1 д 1 ч 59 м |
Верхнезейск | 22.13 | 50 мин | 23.03 | 1 д 3 ч 38 м |
Улак | 23.22 | 10 мин | 23.32 | 1 д 4 ч 47 м |
Мульмуга | 00.18 | 1 мин | 00.19 | 1 д 5 ч 43 м |
Им. Генерала Милько | 00.42 | 1 мин | 00.43 | 1 д 6 ч 7 м |
Первопроходцев | 01.06 | 1 мин | 01.07 | 1 д 6 ч 31 м |
Клепиково | 01.25 | 1 мин | 01.26 | 1 д 6 ч 50 м |
Тутаул | 01.43 | 2 мин | 01.45 | 1 д 7 ч 8 м |
Учугей | 02.06 | 1 мин | 02.07 | 1 д 7 ч 31 м |
Московский Комсомолец | 02.28 | 1 мин | 02.29 | 1 д 7 ч 53 м |
Десс | 02.49 | 1 мин | 02.50 | 1 д 8 ч 14 м |
Дипкун | 03.08 | 10 мин | 03.18 | 1 д 8 ч 33 м |
Унаха | 03.38 | 1 мин | 03.39 | 1 д 9 ч 3 м |
Змейка(рзд.) | 04.23 | 1 мин | 04.24 | 1 д 9 ч 48 м |
Маревая | 04.53 | 2 мин | 04.55 | 1 д 10 ч 18 м |
Амут | 05.15 | 1 мин | 05.16 | 1 д 10 ч 40 м |
Джелингра | 05.46 | 1 мин | 05.47 | 1 д 11 ч 11 м |
Бестужево | 06.15 | 1 мин | 06.16 | 1 д 11 ч 40 м |
Тында | 06.50 | 1 д 12 ч 15 м |
В расписании поезда 363Э Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.