В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Ч Благовещенск — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Ч сообщением Благовещенск - Тында отправляется со станции Благовещенск в 16.40 и прибывает на станцию Тында в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белогорск, Свободный, Ледяная, Шимановская, Тыгда, Магдагачи, Сковородино, Штурм, Муртыгит, Пурикан, Аносовская, Силип, Заболотное, Беленькая, Сети.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.40
Белогорск 18.31 40 мин  19.11 1 ч  51 м 
Свободный 19.55 3 мин  19.58 3 ч  15 м 
Ледяная 20.32 2 мин  20.34 3 ч  52 м 
Шимановская 21.10 2 мин  21.12 4 ч  30 м 
Тыгда 23.17 2 мин  23.19 6 ч  37 м 
Магдагачи 00.20 15 мин  00.35 7 ч  40 м 
Сковородино 03.45 30 мин  04.15 11 ч  5 м 
Штурм 05.21 7 мин  05.28 12 ч  41 м 
Муртыгит 06.08 2 мин  06.10 13 ч  28 м 
Пурикан 06.35 1 мин  06.36 13 ч  55 м 
Аносовская 07.01 1 мин  07.02 14 ч  21 м 
Силип 07.17 1 мин  07.18 14 ч  37 м 
Заболотное 07.38 1 мин  07.39 14 ч  58 м 
Беленькая 08.04 1 мин  08.05 15 ч  24 м 
Сети 08.39 1 мин  08.40 15 ч  59 м 
Тында 09.05 16 ч  25 м 

В расписании поезда 081Ч Благовещенск — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031