В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Ч Благовещенск — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Ч сообщением Благовещенск - Тында отправляется со станции Благовещенск в 16.38 и прибывает на станцию Тында в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белогорск, Свободный, Ледяная, Шимановская, Тыгда, Магдагачи, Сковородино, Штурм, Муртыгит, Пурикан, Аносовская, Силип, Заболотное, Беленькая, Сети.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.38
Белогорск 18.43 30 мин  19.13 2 ч  5 м 
Свободный 20.05 2 мин  20.07 3 ч  27 м 
Ледяная 20.44 2 мин  20.46 4 ч  6 м 
Шимановская 21.24 2 мин  21.26 4 ч  46 м 
Тыгда 23.34 2 мин  23.36 6 ч  56 м 
Магдагачи 00.35 15 мин  00.50 7 ч  57 м 
Сковородино 03.48 30 мин  04.18 11 ч  10 м 
Штурм 05.20 6 мин  05.26 12 ч  42 м 
Муртыгит 06.11 2 мин  06.13 13 ч  33 м 
Пурикан 06.38 1 мин  06.39 14 ч 
Аносовская 07.04 1 мин  07.05 14 ч  26 м 
Силип 07.21 1 мин  07.22 14 ч  43 м 
Заболотное 07.43 1 мин  07.44 15 ч  5 м 
Беленькая 08.11 1 мин  08.12 15 ч  33 м 
Сети 08.43 1 мин  08.44 16 ч  5 м 
Тында 09.11 16 ч  33 м 

В расписании поезда 081Ч Благовещенск — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930