В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Ч Благовещенск — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Ч сообщением Благовещенск - Тында отправляется со станции Благовещенск в 16.38 и прибывает на станцию Тында в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белогорск, Свободный, Ледяная, Шимановская, Тыгда, Магдагачи, Сковородино, Штурм, Муртыгит, Пурикан, Аносовская, Силип, Заболотное, Беленькая, Сети.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.38
Белогорск 18.43 30 мин  19.13 2 ч  5 м 
Свободный 20.05 2 мин  20.07 3 ч  27 м 
Ледяная 20.44 2 мин  20.46 4 ч  6 м 
Шимановская 21.24 2 мин  21.26 4 ч  46 м 
Тыгда 23.34 2 мин  23.36 6 ч  56 м 
Магдагачи 00.35 15 мин  00.50 7 ч  57 м 
Сковородино 03.48 30 мин  04.18 11 ч  10 м 
Штурм 05.20 6 мин  05.26 12 ч  42 м 
Муртыгит 06.11 2 мин  06.13 13 ч  33 м 
Пурикан 06.38 1 мин  06.39 14 ч 
Аносовская 07.04 1 мин  07.05 14 ч  26 м 
Силип 07.21 1 мин  07.22 14 ч  43 м 
Заболотное 07.43 1 мин  07.44 15 ч  5 м 
Беленькая 08.11 1 мин  08.12 15 ч  33 м 
Сети 08.43 1 мин  08.44 16 ч  5 м 
Тында 09.11 16 ч  33 м 

В расписании поезда 081Ч Благовещенск — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728