В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6645 Тында — Муртыгит Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6645 сообщением Тында - Муртыгит отправляется со станции Тында в 06.55 и прибывает на станцию Муртыгит в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сети, Беленькая, Заболотное, Силип, Аносовская, Пурикан.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 06.55
Сети 07.25 9 мин  07.34 30 м 
Беленькая 08.05 9 мин  08.14 1 ч  10 м 
Заболотное 08.44 5 мин  08.49 1 ч  49 м 
Силип 09.16 5 мин  09.21 2 ч  21 м 
Аносовская 09.41 5 мин  09.46 2 ч  46 м 
Пурикан 10.07 3 мин  10.10 3 ч  12 м 
Муртыгит 10.35 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6645 Тында — Муртыгит возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728