В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6645 Тында — Муртыгит Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6645 сообщением Тында - Муртыгит отправляется со станции Тында в 07.02 и прибывает на станцию Муртыгит в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сети, Беленькая, Заболотное, Силип, Аносовская, Пурикан.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 07.02
Сети 07.27 3 мин  07.30 25 м 
Беленькая 08.01 6 мин  08.07 59 м 
Заболотное 08.37 6 мин  08.43 1 ч  35 м 
Силип 09.08 3 мин  09.11 2 ч  6 м 
Аносовская 09.31 8 мин  09.39 2 ч  29 м 
Пурикан 10.01 3 мин  10.04 2 ч  59 м 
Муртыгит 10.30 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6645 Тында — Муртыгит возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031