В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

364Э Тында — Комсомольск-На-Амуре-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 364Э сообщением Тында - Комсомольск-На-Амуре-Пасс отправляется со станции Тында в 18.16 и прибывает на станцию Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 07.40 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кудули, Мульмуга, Дугда, Звонкое, Амган, Буреинск, Нальды, Джамку, Мони, Хальгасо.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 18.16
Шахтаум 18.32 1 мин  18.33 16 м 
Бестужево 18.53 1 мин  18.54 37 м 
Джелингра 19.21 1 мин  19.22 1 ч  5 м 
Амут 19.53 1 мин  19.54 1 ч  37 м 
Маревая 20.20 2 мин  20.22 2 ч  4 м 
Змейка(рзд.) 20.50 1 мин  20.51 2 ч  34 м 
Кудули 21.08 1 мин  21.09 2 ч  52 м 
Унаха 21.35 1 мин  21.36 3 ч  19 м 
Дипкун 21.57 10 мин  22.07 3 ч  41 м 
Учугей 23.04 1 мин  23.05 4 ч  48 м 
Тутаул 23.30 6 мин  23.36 5 ч  14 м 
Первопроходцев 00.07 1 мин  00.08 5 ч  51 м 
Им. Генерала Милько 00.32 3 мин  00.35 6 ч  16 м 
Мульмуга 01.00 1 мин  01.01 6 ч  44 м 
Мульмугакан 01.21 1 мин  01.22 7 ч  5 м 
Улак 01.41 10 мин  01.51 7 ч  25 м 
Верхнезейск 02.10 35 мин  02.45 7 ч  54 м 
Огорон 04.14 3 мин  04.17 9 ч  58 м 
Тунгала 05.41 15 мин  05.56 11 ч  25 м 
Камнега 06.21 1 мин  06.22 12 ч  5 м 
Дугда 06.57 3 мин  07.00 12 ч  41 м 
Нора 07.34 1 мин  07.35 13 ч  18 м 
Меун 08.04 1 мин  08.05 13 ч  48 м 
Дрогошевск 08.28 1 мин  08.29 14 ч  12 м 
Скалистый 08.59 1 мин  09.00 14 ч  43 м 
Червинка 09.26 1 мин  09.27 15 ч  10 м 
Февральск 09.48 35 мин  10.23 15 ч  32 м 
Звонкое 10.47 1 мин  10.48 16 ч  31 м 
Демченко 11.15 1 мин  11.16 16 ч  59 м 
Исакан 11.45 1 мин  11.46 17 ч  29 м 
Иса 12.10 4 мин  12.14 17 ч  54 м 
Мустак 12.52 1 мин  12.53 18 ч  36 м 
Ульма 13.20 1 мин  13.21 19 ч  4 м 
Этыркэн 14.39 3 мин  14.42 20 ч  23 м 
Амган 15.05 1 мин  15.06 20 ч  49 м 
Шугара 15.29 1 мин  15.30 21 ч  13 м 
Туюн 15.50 1 мин  15.51 21 ч  34 м 
Стланник 16.16 1 мин  16.17 22 ч 
Алонка 16.36 3 мин  16.39 22 ч  20 м 
Кычыранкы 16.57 1 мин  16.58 22 ч  41 м 
Чабыгда 17.15 1 мин  17.16 22 ч  59 м 
Буреинск 17.33 1 мин  17.34 23 ч  17 м 
Новый Ургал 17.56 35 мин  18.31 23 ч  40 м 
Ургал 1 18.51 3 мин  18.54 1 д  35 м 
Чемчуко 19.11 1 мин  19.12 1 д  55 м 
Мугуле 19.32 1 мин  19.33 1 д  1 ч  16 м 
Мукунга 19.54 1 мин  19.55 1 д  1 ч  38 м 
Солони 20.08 2 мин  20.10 1 д  1 ч  52 м 
Нальды 20.26 1 мин  20.27 1 д  2 ч  10 м 
Дуссе-Алинь 20.45 1 мин  20.46 1 д  2 ч  29 м 
Сулук 21.07 3 мин  21.10 1 д  2 ч  51 м 
Могды 21.36 1 мин  21.37 1 д  3 ч  20 м 
Орокот 21.59 1 мин  22.00 1 д  3 ч  43 м 
Герби 22.24 3 мин  22.27 1 д  4 ч  8 м 
Уркальту 23.00 1 мин  23.01 1 д  4 ч  44 м 
Джамку 23.48 4 мин  23.52 1 д  5 ч  32 м 
Эанга 00.28 1 мин  00.29 1 д  6 ч  12 м 
Амгунь 00.53 3 мин  00.56 1 д  6 ч  37 м 
Сонах 01.15 1 мин  01.16 1 д  6 ч  59 м 
Эбгунь 01.38 1 мин  01.39 1 д  7 ч  22 м 
Постышево 02.04 20 мин  02.24 1 д  7 ч  48 м 
Болен 03.05 2 мин  03.07 1 д  8 ч  49 м 
Мони 03.35 1 мин  03.36 1 д  9 ч  19 м 
Эворон 03.59 4 мин  04.03 1 д  9 ч  43 м 
Харпичан 04.37 1 мин  04.38 1 д  10 ч  21 м 
Горин 05.00 3 мин  05.03 1 д  10 ч  44 м 
Мавринский 05.45 1 мин  05.46 1 д  11 ч  29 м 
Хурмули 06.01 2 мин  06.03 1 д  11 ч  45 м 
Лиан 06.38 1 мин  06.39 1 д  12 ч  22 м 
Хальгасо 06.58 3 мин  07.01 1 д  12 ч  42 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 07.40 1 д  13 ч  24 м 

В расписании поезда 364Э Тында — Комсомольск-На-Амуре-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930