В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

364Э Тында — Комсомольск-На-Амуре-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 364Э сообщением Тында - Комсомольск-На-Амуре-Пасс отправляется со станции Тында в 16.56 и прибывает на станцию Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 06.28 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 79 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дипкун, Тунгала, Февральск, Ульма, Чабыгда, Нальды, Баджал, 3622 Км Остановочный Пункт, 3705 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 16.56
Шахтаум 17.13 1 мин  17.14 17 м 
Бестужево 17.35 1 мин  17.36 39 м 
Джелингра 17.59 1 мин  18.00 1 ч  3 м 
Амут 18.30 1 мин  18.31 1 ч  34 м 
Маревая 18.55 5 мин  19.00 1 ч  59 м 
Змейка(рзд.) 19.29 1 мин  19.30 2 ч  33 м 
Унаха 20.06 1 мин  20.07 3 ч  10 м 
Дипкун 20.25 12 мин  20.37 3 ч  29 м 
Тутаул 21.47 10 мин  21.57 4 ч  51 м 
Первопроходцев 22.30 1 мин  22.31 5 ч  34 м 
Им. Генерала Милько 22.55 1 мин  22.56 5 ч  59 м 
Мульмуга 23.19 1 мин  23.20 6 ч  23 м 
Улак 23.56 10 мин  00.06 7 ч 
Верхнезейск 00.26 35 мин  01.01 7 ч  30 м 
Огорон 02.32 3 мин  02.35 9 ч  36 м 
Тунгала 03.47 18 мин  04.05 10 ч  51 м 
Камнега 04.29 1 мин  04.30 11 ч  33 м 
Дугда 05.07 10 мин  05.17 12 ч  11 м 
Нора 05.49 1 мин  05.50 12 ч  53 м 
Меун 06.17 1 мин  06.18 13 ч  21 м 
Дрогошевск 06.41 1 мин  06.42 13 ч  45 м 
Скалистый 07.12 1 мин  07.13 14 ч  16 м 
Червинка 07.36 1 мин  07.37 14 ч  40 м 
Февральск 07.58 35 мин  08.33 15 ч  2 м 
Звонкое 08.56 1 мин  08.57 16 ч 
Демченко 09.23 1 мин  09.24 16 ч  27 м 
Исакан 09.53 1 мин  09.54 16 ч  57 м 
Иса 10.18 4 мин  10.22 17 ч  22 м 
Гвоздевский 10.44 1 мин  10.45 17 ч  48 м 
Мустак 11.02 1 мин  11.03 18 ч  6 м 
3141 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 18 ч  22 м 
Ульма 11.30 9 мин  11.39 18 ч  34 м 
Этыркэн 12.56 3 мин  12.59 20 ч 
Амган 13.21 1 мин  13.22 20 ч  25 м 
Шугара 13.42 1 мин  13.43 20 ч  46 м 
Туюн 14.05 1 мин  14.06 21 ч  9 м 
Стланник 14.31 1 мин  14.32 21 ч  35 м 
Алонка 14.50 2 мин  14.52 21 ч  54 м 
Кычыранкы 15.13 1 мин  15.14 22 ч  17 м 
Чабыгда 15.30 1 мин  15.31 22 ч  34 м 
Буреинск 15.48 1 мин  15.49 22 ч  52 м 
Новый Ургал 16.05 38 мин  16.43 23 ч  9 м 
Ургал 1 17.02 3 мин  17.05 1 д  6 м 
Чемчуко 17.24 1 мин  17.25 1 д  28 м 
Мугуле 17.46 1 мин  17.47 1 д  50 м 
Мукунга 18.09 1 мин  18.10 1 д  1 ч  13 м 
Солони 18.25 1 мин  18.26 1 д  1 ч  29 м 
Нальды 18.44 1 мин  18.45 1 д  1 ч  48 м 
Дуссе-Алинь 19.04 1 мин  19.05 1 д  2 ч  8 м 
Сулук 19.29 3 мин  19.32 1 д  2 ч  33 м 
Могды 20.00 1 мин  20.01 1 д  3 ч  4 м 
Орокот 20.25 1 мин  20.26 1 д  3 ч  29 м 
Герби 20.51 3 мин  20.54 1 д  3 ч  55 м 
Талиджак 21.13 1 мин  21.14 1 д  4 ч  17 м 
Уркальту 21.33 1 мин  21.34 1 д  4 ч  37 м 
Баджал 21.54 1 мин  21.55 1 д  4 ч  58 м 
Джамку 22.22 4 мин  22.26 1 д  5 ч  26 м 
Сектали 22.47 1 мин  22.48 1 д  5 ч  51 м 
Эанга 23.10 1 мин  23.11 1 д  6 ч  14 м 
Амгунь 23.38 3 мин  23.41 1 д  6 ч  42 м 
Сонах 00.03 1 мин  00.04 1 д  7 ч  7 м 
Эбгунь 00.29 7 мин  00.36 1 д  7 ч  33 м 
Постышево 01.02 20 мин  01.22 1 д  8 ч  6 м 
3622 Км Остановочный Пункт 01.31 1 мин  01.32 1 д  8 ч  35 м 
Рабочая 01.39 1 мин  01.40 1 д  8 ч  43 м 
3634 Км Остановочный Пункт 01.51 1 мин  01.52 1 д  8 ч  55 м 
Болен 01.59 2 мин  02.01 1 д  9 ч  3 м 
Эворон 02.49 4 мин  02.53 1 д  9 ч  53 м 
Катама 03.06 1 мин  03.07 1 д  10 ч  10 м 
3700 Км Остановочный Пункт 03.22 1 мин  03.23 1 д  10 ч  26 м 
Харпичан 03.29 1 мин  03.30 1 д  10 ч  33 м 
3705 Км Остановочный Пункт 03.35 1 мин  03.36 1 д  10 ч  39 м 
Горин 03.47 2 мин  03.49 1 д  10 ч  51 м 
Пиль 04.08 1 мин  04.09 1 д  11 ч  12 м 
Мавринский 04.29 1 мин  04.30 1 д  11 ч  33 м 
Хурмули 04.45 2 мин  04.47 1 д  11 ч  49 м 
Холони 05.05 1 мин  05.06 1 д  12 ч  9 м 
Лиан 05.22 1 мин  05.23 1 д  12 ч  26 м 
Хальгасо 05.42 2 мин  05.44 1 д  12 ч  46 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 06.28 1 д  13 ч  32 м 

В расписании поезда 364Э Тында — Комсомольск-На-Амуре-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930