В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

364Э Тында — Комсомольск-На-Амуре-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 364Э сообщением Тында - Комсомольск-На-Амуре-Пасс отправляется со станции Тында в 18.16 и прибывает на станцию Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 07.40 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кудули, Мульмуга, Дугда, Звонкое, Амган, Буреинск, Нальды, Джамку, Мони, Хальгасо.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 18.16
Шахтаум 18.32 1 мин  18.33 16 м 
Бестужево 18.53 1 мин  18.54 37 м 
Джелингра 19.21 1 мин  19.22 1 ч  5 м 
Амут 19.53 1 мин  19.54 1 ч  37 м 
Маревая 20.20 2 мин  20.22 2 ч  4 м 
Змейка(рзд.) 20.50 1 мин  20.51 2 ч  34 м 
Кудули 21.08 1 мин  21.09 2 ч  52 м 
Унаха 21.35 1 мин  21.36 3 ч  19 м 
Дипкун 21.57 10 мин  22.07 3 ч  41 м 
Учугей 23.04 1 мин  23.05 4 ч  48 м 
Тутаул 23.30 6 мин  23.36 5 ч  14 м 
Первопроходцев 00.07 1 мин  00.08 5 ч  51 м 
Им. Генерала Милько 00.32 3 мин  00.35 6 ч  16 м 
Мульмуга 01.00 1 мин  01.01 6 ч  44 м 
Мульмугакан 01.21 1 мин  01.22 7 ч  5 м 
Улак 01.41 10 мин  01.51 7 ч  25 м 
Верхнезейск 02.10 35 мин  02.45 7 ч  54 м 
Огорон 04.14 3 мин  04.17 9 ч  58 м 
Тунгала 05.41 15 мин  05.56 11 ч  25 м 
Камнега 06.21 1 мин  06.22 12 ч  5 м 
Дугда 06.57 3 мин  07.00 12 ч  41 м 
Нора 07.34 1 мин  07.35 13 ч  18 м 
Меун 08.04 1 мин  08.05 13 ч  48 м 
Дрогошевск 08.28 1 мин  08.29 14 ч  12 м 
Скалистый 08.59 1 мин  09.00 14 ч  43 м 
Червинка 09.26 1 мин  09.27 15 ч  10 м 
Февральск 09.48 35 мин  10.23 15 ч  32 м 
Звонкое 10.47 1 мин  10.48 16 ч  31 м 
Демченко 11.15 1 мин  11.16 16 ч  59 м 
Исакан 11.45 1 мин  11.46 17 ч  29 м 
Иса 12.10 4 мин  12.14 17 ч  54 м 
Мустак 12.52 1 мин  12.53 18 ч  36 м 
Ульма 13.20 1 мин  13.21 19 ч  4 м 
Этыркэн 14.39 3 мин  14.42 20 ч  23 м 
Амган 15.05 1 мин  15.06 20 ч  49 м 
Шугара 15.29 1 мин  15.30 21 ч  13 м 
Туюн 15.50 1 мин  15.51 21 ч  34 м 
Стланник 16.16 1 мин  16.17 22 ч 
Алонка 16.36 3 мин  16.39 22 ч  20 м 
Кычыранкы 16.57 1 мин  16.58 22 ч  41 м 
Чабыгда 17.15 1 мин  17.16 22 ч  59 м 
Буреинск 17.33 1 мин  17.34 23 ч  17 м 
Новый Ургал 17.56 35 мин  18.31 23 ч  40 м 
Ургал 1 18.51 3 мин  18.54 1 д  35 м 
Чемчуко 19.11 1 мин  19.12 1 д  55 м 
Мугуле 19.32 1 мин  19.33 1 д  1 ч  16 м 
Мукунга 19.54 1 мин  19.55 1 д  1 ч  38 м 
Солони 20.08 2 мин  20.10 1 д  1 ч  52 м 
Нальды 20.26 1 мин  20.27 1 д  2 ч  10 м 
Дуссе-Алинь 20.45 1 мин  20.46 1 д  2 ч  29 м 
Сулук 21.07 3 мин  21.10 1 д  2 ч  51 м 
Могды 21.36 1 мин  21.37 1 д  3 ч  20 м 
Орокот 21.59 1 мин  22.00 1 д  3 ч  43 м 
Герби 22.24 3 мин  22.27 1 д  4 ч  8 м 
Уркальту 23.00 1 мин  23.01 1 д  4 ч  44 м 
Джамку 23.48 4 мин  23.52 1 д  5 ч  32 м 
Эанга 00.28 1 мин  00.29 1 д  6 ч  12 м 
Амгунь 00.53 3 мин  00.56 1 д  6 ч  37 м 
Сонах 01.15 1 мин  01.16 1 д  6 ч  59 м 
Эбгунь 01.38 1 мин  01.39 1 д  7 ч  22 м 
Постышево 02.04 20 мин  02.24 1 д  7 ч  48 м 
Болен 03.05 2 мин  03.07 1 д  8 ч  49 м 
Мони 03.35 1 мин  03.36 1 д  9 ч  19 м 
Эворон 03.59 4 мин  04.03 1 д  9 ч  43 м 
Харпичан 04.37 1 мин  04.38 1 д  10 ч  21 м 
Горин 05.00 3 мин  05.03 1 д  10 ч  44 м 
Мавринский 05.45 1 мин  05.46 1 д  11 ч  29 м 
Хурмули 06.01 2 мин  06.03 1 д  11 ч  45 м 
Лиан 06.38 1 мин  06.39 1 д  12 ч  22 м 
Хальгасо 06.58 3 мин  07.01 1 д  12 ч  42 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 07.40 1 д  13 ч  24 м 

В расписании поезда 364Э Тында — Комсомольск-На-Амуре-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728