В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

364Э Тында — Комсомольск-На-Амуре-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 364Э сообщением Тында - Комсомольск-На-Амуре-Пасс отправляется со станции Тында в 16.45 и прибывает на станцию Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 06.17 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 83 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Унаха, Мульмугакан, Меун, Иса, Стланник, Мугуле, Герби, Сонах, Эворон, Хурмули.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 16.45
Шахтаум 17.03 1 мин  17.04 18 м 
Бестужево 17.27 1 мин  17.28 42 м 
Джелингра 17.51 1 мин  17.52 1 ч  6 м 
Амут 18.22 1 мин  18.23 1 ч  37 м 
Маревая 18.47 2 мин  18.49 2 ч  2 м 
Змейка(рзд.) 19.19 1 мин  19.20 2 ч  34 м 
Кудули 19.37 1 мин  19.38 2 ч  52 м 
Унаха 20.03 1 мин  20.04 3 ч  18 м 
Дипкун 20.23 12 мин  20.35 3 ч  38 м 
Учугей 21.28 1 мин  21.29 4 ч  43 м 
Тутаул 21.49 6 мин  21.55 5 ч  4 м 
Клепиково 22.17 1 мин  22.18 5 ч  32 м 
Первопроходцев 22.40 1 мин  22.41 5 ч  55 м 
Им. Генерала Милько 23.04 1 мин  23.05 6 ч  19 м 
Мульмуга 23.25 1 мин  23.26 6 ч  40 м 
Мульмугакан 23.49 5 мин  23.54 7 ч  4 м 
Улак 00.13 10 мин  00.23 7 ч  28 м 
Верхнезейск 00.41 35 мин  01.16 7 ч  56 м 
Огорон 02.51 3 мин  02.54 10 ч  6 м 
Тунгала 04.07 15 мин  04.22 11 ч  22 м 
Камнега 04.47 1 мин  04.48 12 ч  2 м 
Дугда 05.24 3 мин  05.27 12 ч  39 м 
Нора 06.01 1 мин  06.02 13 ч  16 м 
Меун 06.29 1 мин  06.30 13 ч  44 м 
Дрогошевск 06.51 1 мин  06.52 14 ч  6 м 
Скалистый 07.21 1 мин  07.22 14 ч  36 м 
Червинка 07.47 1 мин  07.48 15 ч  2 м 
Февральск 08.08 35 мин  08.43 15 ч  23 м 
Звонкое 09.06 1 мин  09.07 16 ч  21 м 
Демченко 09.34 1 мин  09.35 16 ч  49 м 
Исакан 10.04 1 мин  10.05 17 ч  19 м 
Иса 10.26 4 мин  10.30 17 ч  41 м 
Мустак 11.05 1 мин  11.06 18 ч  20 м 
3141 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 18 ч  34 м 
Ульма 11.32 1 мин  11.33 18 ч  47 м 
Этыркэн 12.51 3 мин  12.54 20 ч  6 м 
Амган 13.17 1 мин  13.18 20 ч  32 м 
Шугара 13.38 1 мин  13.39 20 ч  53 м 
Туюн 14.01 1 мин  14.02 21 ч  16 м 
Стланник 14.28 1 мин  14.29 21 ч  43 м 
Алонка 14.50 2 мин  14.52 22 ч  5 м 
Кычыранкы 15.15 1 мин  15.16 22 ч  30 м 
Чабыгда 15.33 1 мин  15.34 22 ч  48 м 
Буреинск 15.49 1 мин  15.50 23 ч  4 м 
Новый Ургал 16.08 35 мин  16.43 23 ч  23 м 
Ургал 1 17.03 3 мин  17.06 1 д  18 м 
Чемчуко 17.24 1 мин  17.25 1 д  39 м 
Мугуле 17.46 1 мин  17.47 1 д  1 ч  1 м 
Мукунга 18.09 1 мин  18.10 1 д  1 ч  24 м 
Солони 18.24 1 мин  18.25 1 д  1 ч  39 м 
Нальды 18.41 1 мин  18.42 1 д  1 ч  56 м 
Дуссе-Алинь 19.01 1 мин  19.02 1 д  2 ч  16 м 
Сулук 19.26 3 мин  19.29 1 д  2 ч  41 м 
Могды 19.59 1 мин  20.00 1 д  3 ч  14 м 
Орокот 20.23 1 мин  20.24 1 д  3 ч  38 м 
Герби 20.47 3 мин  20.50 1 д  4 ч  2 м 
Талиджак 21.09 1 мин  21.10 1 д  4 ч  24 м 
Уркальту 21.27 1 мин  21.28 1 д  4 ч  42 м 
Баджал 21.48 1 мин  21.49 1 д  5 ч  3 м 
Джамку 22.14 4 мин  22.18 1 д  5 ч  29 м 
Сектали 22.37 1 мин  22.38 1 д  5 ч  52 м 
Эанга 22.59 1 мин  23.00 1 д  6 ч  14 м 
Амгунь 23.26 3 мин  23.29 1 д  6 ч  41 м 
Сонах 23.50 1 мин  23.51 1 д  7 ч  5 м 
Эбгунь 00.14 7 мин  00.21 1 д  7 ч  29 м 
Постышево 00.47 20 мин  01.07 1 д  8 ч  2 м 
3622 Км Остановочный Пункт 01.19 1 мин  01.20 1 д  8 ч  34 м 
Рабочая 18.28 1 мин  18.29 2 д  1 ч  43 м 
3634 Км Остановочный Пункт 01.41 1 мин  01.42 2 д  8 ч  56 м 
Болен 01.51 2 мин  01.53 2 д  9 ч  6 м 
Мони 02.20 1 мин  02.21 2 д  9 ч  35 м 
Эворон 02.44 4 мин  02.48 2 д  9 ч  59 м 
Катама 03.01 1 мин  03.02 2 д  10 ч  16 м 
3700 Км Остановочный Пункт 03.16 1 мин  03.17 2 д  10 ч  31 м 
Харпичан 03.23 1 мин  03.24 2 д  10 ч  38 м 
3705 Км Остановочный Пункт 03.31 1 мин  03.32 2 д  10 ч  46 м 
Горин 03.45 2 мин  03.47 2 д  11 ч 
Пиль 04.06 1 мин  04.07 2 д  11 ч  21 м 
Мавринский 04.27 1 мин  04.28 2 д  11 ч  42 м 
Хурмули 04.43 2 мин  04.45 2 д  11 ч  58 м 
Холони 05.02 1 мин  05.03 2 д  12 ч  17 м 
Лиан 05.19 1 мин  05.20 2 д  12 ч  34 м 
Хальгасо 05.37 2 мин  05.39 2 д  12 ч  52 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 06.17 2 д  13 ч  32 м 

В расписании поезда 364Э Тында — Комсомольск-На-Амуре-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031