В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 364Э Тында — Комсомольск-На-Амуре
Информация о расписании поезда:
Дневной поезд Тында - Комсомольск-На-Амуре номер 364Э отправляется со станции Тында в 16.42 и прибывает на станцию Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 06.55 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 40 м. Маршрут поезда 364Э Тында - Комсомольск-На-Амуре пролегает c остановками по станциям Десс, Мульмуга, Меун, Исакан, Туюн, Ургал 1, Уркальту, Эбгунь, Горин, Силинка.
Поезд курсирует каждый день.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Тында | 16.42 | |||
Джелингра | 17.45 | 1 мин | 17.46 | 1 ч 3 м |
Амут | 18.16 | 1 мин | 18.17 | 1 ч 34 м |
Маревая | 18.37 | 6 мин | 18.43 | 1 ч 55 м |
Змейка(рзд.) | 19.14 | 1 мин | 19.15 | 2 ч 32 м |
Унаха | 19.54 | 6 мин | 20.00 | 3 ч 12 м |
Дипкун | 20.20 | 12 мин | 20.32 | 3 ч 38 м |
Десс | 20.51 | 1 мин | 20.52 | 4 ч 9 м |
Московский Комсомолец | 21.12 | 1 мин | 21.13 | 4 ч 30 м |
Учугей | 21.33 | 6 мин | 21.39 | 4 ч 51 м |
Тутаул | 21.59 | 10 мин | 22.09 | 5 ч 17 м |
Клепиково | 22.27 | 1 мин | 22.28 | 5 ч 45 м |
Первопроходцев | 22.45 | 1 мин | 22.46 | 6 ч 3 м |
Им. Генерала Милько | 23.10 | 1 мин | 23.11 | 6 ч 28 м |
Мульмуга | 23.36 | 1 мин | 23.37 | 6 ч 54 м |
Улак | 00.13 | 10 мин | 00.23 | 7 ч 31 м |
Верхнезейск | 00.42 | 50 мин | 01.32 | 8 ч |
Огорон | 03.07 | 5 мин | 03.12 | 10 ч 25 м |
Тунгала | 04.26 | 18 мин | 04.44 | 11 ч 44 м |
Дугда | 05.36 | 10 мин | 05.46 | 12 ч 54 м |
Нора | 06.17 | 1 мин | 06.18 | 13 ч 35 м |
Меун | 06.44 | 1 мин | 06.45 | 14 ч 2 м |
Дрогошевск | 07.06 | 1 мин | 07.07 | 14 ч 24 м |
Скалистый | 07.36 | 1 мин | 07.37 | 14 ч 54 м |
Червинка | 07.59 | 1 мин | 08.00 | 15 ч 17 м |
Февральск | 08.21 | 35 мин | 08.56 | 15 ч 39 м |
Звонкое | 09.19 | 1 мин | 09.20 | 16 ч 37 м |
Демченко | 09.49 | 1 мин | 09.50 | 17 ч 7 м |
Исакан | 10.15 | 1 мин | 10.16 | 17 ч 33 м |
Иса | 10.34 | 3 мин | 10.37 | 17 ч 52 м |
Мустак | 11.13 | 1 мин | 11.14 | 18 ч 31 м |
Ульма | 11.45 | 12 мин | 11.57 | 19 ч 3 м |
Этыркэн | 13.14 | 3 мин | 13.17 | 20 ч 32 м |
Амган | 13.39 | 1 мин | 13.40 | 20 ч 57 м |
Шугара | 14.00 | 1 мин | 14.01 | 21 ч 18 м |
Туюн | 14.22 | 1 мин | 14.23 | 21 ч 40 м |
Стланник | 14.48 | 1 мин | 14.49 | 22 ч 6 м |
Алонка | 15.06 | 2 мин | 15.08 | 22 ч 24 м |
Кычыранкы | 15.28 | 1 мин | 15.29 | 22 ч 46 м |
Чабыгда | 15.45 | 1 мин | 15.46 | 23 ч 3 м |
Буреинск | 16.02 | 1 мин | 16.03 | 23 ч 20 м |
Новый Ургал | 16.24 | 35 мин | 16.59 | 23 ч 42 м |
Ургал 1 | 17.18 | 3 мин | 17.21 | 1 д 36 м |
Солони | 18.43 | 1 мин | 18.44 | 1 д 2 ч 1 м |
Дуссе-Алинь | 19.19 | 1 мин | 19.20 | 1 д 2 ч 37 м |
Сулук | 19.45 | 10 мин | 19.55 | 1 д 3 ч 3 м |
Могды | 20.27 | 1 мин | 20.28 | 1 д 3 ч 45 м |
Герби | 21.12 | 5 мин | 21.17 | 1 д 4 ч 30 м |
Талиджак | 21.33 | 1 мин | 21.34 | 1 д 4 ч 51 м |
Уркальту | 21.49 | 1 мин | 21.50 | 1 д 5 ч 7 м |
Баджал | 22.09 | 6 мин | 22.15 | 1 д 5 ч 27 м |
Джамку | 22.41 | 7 мин | 22.48 | 1 д 5 ч 59 м |
Сектали | 23.06 | 1 мин | 23.07 | 1 д 6 ч 24 м |
Эанга | 23.30 | 1 мин | 23.31 | 1 д 6 ч 48 м |
Амгунь | 23.56 | 6 мин | 00.02 | 1 д 7 ч 14 м |
Сонах | 00.23 | 1 мин | 00.24 | 1 д 7 ч 41 м |
Эбгунь | 00.49 | 7 мин | 00.56 | 1 д 8 ч 7 м |
Постышево | 01.19 | 20 мин | 01.39 | 1 д 8 ч 37 м |
Болен | 02.20 | 2 мин | 02.22 | 1 д 9 ч 38 м |
Мони | 02.45 | 1 мин | 02.46 | 1 д 10 ч 3 м |
Эворон | 03.17 | 5 мин | 03.22 | 1 д 10 ч 35 м |
Катама | 03.34 | 1 мин | 03.35 | 1 д 10 ч 52 м |
Харпичан | 03.54 | 1 мин | 03.55 | 1 д 11 ч 12 м |
Горин | 04.17 | 2 мин | 04.19 | 1 д 11 ч 35 м |
Пиль | 04.37 | 1 мин | 04.38 | 1 д 11 ч 55 м |
Мавринский | 04.58 | 1 мин | 04.59 | 1 д 12 ч 16 м |
Хурмули | 05.15 | 2 мин | 05.17 | 1 д 12 ч 33 м |
Холони | 05.35 | 1 мин | 05.36 | 1 д 12 ч 53 м |
Лиан | 05.52 | 1 мин | 05.53 | 1 д 13 ч 10 м |
Хальгасо | 06.10 | 1 мин | 06.11 | 1 д 13 ч 28 м |
Силинка | 06.25 | 1 мин | 06.26 | 1 д 13 ч 43 м |
Комсомольск-На-Амуре-Пасс | 06.55 | 1 д 14 ч 13 м |
В расписании поезда 364Э Тында — Комсомольск-На-Амуре-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.