В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6649/6653 Тында — Юктали Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6649/6653 сообщением Тында - Юктали отправляется со станции Тында в 07.18 и прибывает на станцию Юктали в 17.57 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курьян, Кувыкта, Кутыкан, Хорогочи, Лумбир, Ларба, Эльгакан, Лопча, Марихта, Чильчи, 2107 Км Разъезд, Ункур, Дюгабуль, Талума.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 07.18
Курьян 07.43 3 мин  07.46 25 м 
Кувыкта 08.26 4 мин  08.30 1 ч  8 м 
Кутыкан 08.59 4 мин  09.03 1 ч  41 м 
Хорогочи 09.33 3 мин  09.36 2 ч  15 м 
Лумбир 10.10 4 мин  10.14 2 ч  52 м 
Ларба 10.50 5 мин  10.55 3 ч  32 м 
Эльгакан 11.32 4 мин  11.36 4 ч  14 м 
Лопча 12.00 1 ч 39 мин  13.39 4 ч  42 м 
Марихта 14.14 3 мин  14.17 6 ч  56 м 
Чильчи 14.52 5 мин  14.57 7 ч  34 м 
2107 Км Разъезд 15.17 1 мин  15.18 7 ч  59 м 
Ункур 15.44 3 мин  15.47 8 ч  26 м 
Дюгабуль 16.27 4 мин  16.31 9 ч  9 м 
Талума 17.10 20 мин  17.30 9 ч  52 м 
Юктали 17.57 10 ч  39 м 

В расписании поезда 6649/6653 Тында — Юктали возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031