В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6649/6653 Тында — Юктали Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6649/6653 сообщением Тында - Юктали отправляется со станции Тында в 07.18 и прибывает на станцию Юктали в 17.57 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курьян, Кувыкта, Кутыкан, Хорогочи, Лумбир, Ларба, Эльгакан, Лопча, Марихта, Чильчи, 2107 Км Разъезд, Ункур, Дюгабуль, Талума.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 07.18
Курьян 07.43 3 мин  07.46 25 м 
Кувыкта 08.26 4 мин  08.30 1 ч  8 м 
Кутыкан 08.59 4 мин  09.03 1 ч  41 м 
Хорогочи 09.33 3 мин  09.36 2 ч  15 м 
Лумбир 10.10 4 мин  10.14 2 ч  52 м 
Ларба 10.50 5 мин  10.55 3 ч  32 м 
Эльгакан 11.32 4 мин  11.36 4 ч  14 м 
Лопча 12.00 1 ч 39 мин  13.39 4 ч  42 м 
Марихта 14.14 3 мин  14.17 6 ч  56 м 
Чильчи 14.52 5 мин  14.57 7 ч  34 м 
2107 Км Разъезд 15.17 1 мин  15.18 7 ч  59 м 
Ункур 15.44 3 мин  15.47 8 ч  26 м 
Дюгабуль 16.27 4 мин  16.31 9 ч  9 м 
Талума 17.10 20 мин  17.30 9 ч  52 м 
Юктали 17.57 10 ч  39 м 

В расписании поезда 6649/6653 Тында — Юктали возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031