В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6654/6650 Юктали — Тында Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6654/6650 сообщением Юктали - Тында отправляется со станции Юктали в 07.25 и прибывает на станцию Тында в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талума, Дюгабуль, Ункур, 2107 Км Разъезд, Чильчи, Марихта, Лопча, Эльгакан, Ларба, Лумбир, Хорогочи, Кутыкан, Кувыкта, Курьян.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Юктали 07.25
Талума 07.50 3 мин  07.53 25 м 
Дюгабуль 08.32 3 мин  08.35 1 ч  7 м 
Ункур 09.14 3 мин  09.17 1 ч  49 м 
2107 Км Разъезд 09.45 1 мин  09.46 2 ч  20 м 
Чильчи 10.07 11 мин  10.18 2 ч  42 м 
Марихта 10.49 6 мин  10.55 3 ч  24 м 
Лопча 11.29 1 ч 56 мин  13.25 4 ч  4 м 
Эльгакан 13.49 1 мин  13.50 6 ч  24 м 
Ларба 14.25 2 мин  14.27 7 ч 
Лумбир 15.01 19 мин  15.20 7 ч  36 м 
Хорогочи 15.56 5 мин  16.01 8 ч  31 м 
Кутыкан 16.26 2 мин  16.28 9 ч  1 м 
Кувыкта 16.55 7 мин  17.02 9 ч  30 м 
Курьян 17.32 4 мин  17.36 10 ч  7 м 
Тында 18.00 10 ч  35 м 

В расписании поезда 6654/6650 Юктали — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930