В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6654/6650 Юктали — Тында Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6654/6650 сообщением Юктали - Тында отправляется со станции Юктали в 07.25 и прибывает на станцию Тында в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талума, Дюгабуль, Ункур, 2107 Км Разъезд, Чильчи, Марихта, Лопча, Эльгакан, Ларба, Лумбир, Хорогочи, Кутыкан, Кувыкта, Курьян.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Юктали 07.25
Талума 07.50 3 мин  07.53 25 м 
Дюгабуль 08.32 3 мин  08.35 1 ч  7 м 
Ункур 09.14 3 мин  09.17 1 ч  49 м 
2107 Км Разъезд 09.45 1 мин  09.46 2 ч  20 м 
Чильчи 10.07 11 мин  10.18 2 ч  42 м 
Марихта 10.49 6 мин  10.55 3 ч  24 м 
Лопча 11.29 1 ч 56 мин  13.25 4 ч  4 м 
Эльгакан 13.49 1 мин  13.50 6 ч  24 м 
Ларба 14.25 2 мин  14.27 7 ч 
Лумбир 15.01 19 мин  15.20 7 ч  36 м 
Хорогочи 15.56 5 мин  16.01 8 ч  31 м 
Кутыкан 16.26 2 мин  16.28 9 ч  1 м 
Кувыкта 16.55 7 мин  17.02 9 ч  30 м 
Курьян 17.32 4 мин  17.36 10 ч  7 м 
Тында 18.00 10 ч  35 м 

В расписании поезда 6654/6650 Юктали — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031