В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642 Тында — Дипкун Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6642 сообщением Тында - Дипкун отправляется со станции Тында в 13.58 и прибывает на станцию Дипкун в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шахтаум, Бестужево, Джелингра, Амут, Маревая, Змейка(рзд.), Кудули, Унаха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 13.58
Шахтаум 14.20 1 мин  14.21 22 м 
Бестужево 14.41 6 мин  14.47 43 м 
Джелингра 15.17 1 мин  15.18 1 ч  19 м 
Амут 15.53 4 мин  15.57 1 ч  55 м 
Маревая 16.20 4 мин  16.24 2 ч  22 м 
Змейка(рзд.) 16.55 4 мин  16.59 2 ч  57 м 
Кудули 17.19 4 мин  17.23 3 ч  21 м 
Унаха 17.58 2 мин  18.00 4 ч 
Дипкун 18.22 4 ч  24 м 

В расписании поезда 6642 Тында — Дипкун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031