В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642 Тында — Дипкун Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6642 сообщением Тында - Дипкун отправляется со станции Тында в 13.58 и прибывает на станцию Дипкун в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шахтаум, Бестужево, Джелингра, Амут, Маревая, Змейка(рзд.), Кудули, Унаха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 13.58
Шахтаум 14.20 1 мин  14.21 22 м 
Бестужево 14.41 6 мин  14.47 43 м 
Джелингра 15.17 1 мин  15.18 1 ч  19 м 
Амут 15.53 4 мин  15.57 1 ч  55 м 
Маревая 16.20 5 мин  16.25 2 ч  22 м 
Змейка(рзд.) 16.56 3 мин  16.59 2 ч  58 м 
Кудули 17.19 4 мин  17.23 3 ч  21 м 
Унаха 17.58 2 мин  18.00 4 ч 
Дипкун 18.22 4 ч  24 м 

В расписании поезда 6642 Тында — Дипкун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728