В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642 Тында — Дипкун Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6642 сообщением Тында - Дипкун отправляется со станции Тында в 13.58 и прибывает на станцию Дипкун в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шахтаум, Бестужево, Джелингра, Амут, Маревая, Змейка(рзд.), Кудули, Унаха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 13.58
Шахтаум 14.20 1 мин  14.21 22 м 
Бестужево 14.41 6 мин  14.47 43 м 
Джелингра 15.17 1 мин  15.18 1 ч  19 м 
Амут 15.53 4 мин  15.57 1 ч  55 м 
Маревая 16.20 5 мин  16.25 2 ч  22 м 
Змейка(рзд.) 16.56 3 мин  16.59 2 ч  58 м 
Кудули 17.19 4 мин  17.23 3 ч  21 м 
Унаха 17.58 2 мин  18.00 4 ч 
Дипкун 18.22 4 ч  24 м 

В расписании поезда 6642 Тында — Дипкун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930