В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Э Тында — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Э сообщением Тында - Благовещенск отправляется со станции Тында в 16.48 и прибывает на станцию Благовещенск в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сети, Беленькая, Заболотное, Силип, Аносовская, Пурикан, Муртыгит, Мохортов, Штурм, Горелый, Сковородино, Магдагачи, Тыгда, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 16.48
Сети 17.16 1 мин  17.17 28 м 
Беленькая 17.48 1 мин  17.49 1 ч 
Заболотное 18.16 1 мин  18.17 1 ч  28 м 
Силип 18.41 1 мин  18.42 1 ч  53 м 
Аносовская 19.02 3 мин  19.05 2 ч  14 м 
Пурикан 19.25 1 мин  19.26 2 ч  37 м 
Муртыгит 19.48 12 мин  20.00 3 ч 
Мохортов 20.24 1 мин  20.25 3 ч  36 м 
Штурм 20.44 1 мин  20.45 3 ч  56 м 
Горелый 21.11 10 мин  21.21 4 ч  23 м 
Сковородино 21.58 30 мин  22.28 5 ч  10 м 
Магдагачи 01.50 15 мин  02.05 9 ч  2 м 
Тыгда 03.07 2 мин  03.09 10 ч  19 м 
Шимановская 05.19 2 мин  05.21 12 ч  31 м 
Ледяная 05.57 2 мин  05.59 13 ч  9 м 
Свободный 06.33 2 мин  06.35 13 ч  45 м 
Белогорск 07.27 30 мин  07.57 14 ч  39 м 
Благовещенск 09.51 17 ч  3 м 

В расписании поезда 081Э Тында — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031