В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Э Тында — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Э сообщением Тында - Благовещенск отправляется со станции Тында в 16.50 и прибывает на станцию Благовещенск в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сети, Беленькая, Заболотное, Силип, Аносовская, Пурикан, Муртыгит, Штурм, Сковородино, Магдагачи, Тыгда, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 16.50
Сети 17.21 1 мин  17.22 31 м 
Беленькая 17.58 1 мин  17.59 1 ч  8 м 
Заболотное 18.28 1 мин  18.29 1 ч  38 м 
Силип 18.53 1 мин  18.54 2 ч  3 м 
Аносовская 19.12 2 мин  19.14 2 ч  22 м 
Пурикан 19.33 1 мин  19.34 2 ч  43 м 
Муртыгит 19.57 1 мин  19.58 3 ч  7 м 
Штурм 20.37 1 мин  20.38 3 ч  47 м 
Сковородино 21.40 30 мин  22.10 4 ч  50 м 
Магдагачи 01.20 15 мин  01.35 8 ч  30 м 
Тыгда 02.35 2 мин  02.37 9 ч  45 м 
Шимановская 04.47 2 мин  04.49 11 ч  57 м 
Ледяная 05.24 2 мин  05.26 12 ч  34 м 
Свободный 05.59 2 мин  06.01 13 ч  9 м 
Белогорск 06.57 30 мин  07.27 14 ч  7 м 
Благовещенск 09.17 16 ч  27 м 

В расписании поезда 081Э Тында — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031