В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Э Тында — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Э сообщением Тында - Благовещенск отправляется со станции Тында в 16.48 и прибывает на станцию Благовещенск в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сети, Беленькая, Заболотное, Силип, Аносовская, Пурикан, Муртыгит, Штурм, Горелый, Сковородино, Магдагачи, Тыгда, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 16.48
Сети 17.16 1 мин  17.17 28 м 
Беленькая 17.48 1 мин  17.49 1 ч 
Заболотное 18.16 1 мин  18.17 1 ч  28 м 
Силип 18.41 1 мин  18.42 1 ч  53 м 
Аносовская 19.02 3 мин  19.05 2 ч  14 м 
Пурикан 19.25 1 мин  19.26 2 ч  37 м 
Муртыгит 19.48 12 мин  20.00 3 ч 
Штурм 20.44 1 мин  20.45 3 ч  56 м 
Горелый 21.11 10 мин  21.21 4 ч  23 м 
Сковородино 21.58 30 мин  22.28 5 ч  10 м 
Магдагачи 01.50 15 мин  02.05 9 ч  2 м 
Тыгда 03.07 2 мин  03.09 10 ч  19 м 
Шимановская 05.19 2 мин  05.21 12 ч  31 м 
Ледяная 05.57 2 мин  05.59 13 ч  9 м 
Свободный 06.33 2 мин  06.35 13 ч  45 м 
Белогорск 07.27 30 мин  07.57 14 ч  39 м 
Благовещенск 09.51 17 ч  3 м 

В расписании поезда 081Э Тында — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930