Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Э Тында — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Э сообщением Тында - Благовещенск отправляется со станции Тында в 17.15 и прибывает на станцию Благовещенск в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сети, Беленькая, Силип, Пурикан, Мохортов, Сковородино, Тыгда, Ледяная, Белогорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 17.15
Побожий 17.32 1 мин  17.33 17 м 
Сети 17.43 1 мин  17.44 28 м 
Федосеев 18.06 1 мин  18.07 51 м 
Беленькая 18.22 1 мин  18.23 1 ч  7 м 
Заболотное 18.49 1 мин  18.50 1 ч  34 м 
Силип 19.11 1 мин  19.12 1 ч  56 м 
Аносовская 19.29 2 мин  19.31 2 ч  14 м 
Пурикан 19.52 1 мин  19.53 2 ч  37 м 
Муртыгит 20.14 2 мин  20.16 2 ч  59 м 
Мохортов 20.40 1 мин  20.41 3 ч  25 м 
Штурм 20.58 1 мин  20.59 3 ч  43 м 
Сковородино 22.02 30 мин  22.32 4 ч  47 м 
Магдагачи 01.38 15 мин  01.53 8 ч  23 м 
Тыгда 02.53 2 мин  02.55 9 ч  38 м 
Шимановская 05.01 2 мин  05.03 11 ч  46 м 
Ледяная 05.39 1 мин  05.40 12 ч  24 м 
Свободный 06.13 2 мин  06.15 12 ч  58 м 
Белогорск 07.08 30 мин  07.38 13 ч  53 м 
Благовещенск 09.27 16 ч  12 м 

В расписании поезда 081Э Тында — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930