В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Э Тында — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Э сообщением Тында - Благовещенск отправляется со станции Тында в 16.50 и прибывает на станцию Благовещенск в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сети, Беленькая, Заболотное, Силип, Аносовская, Пурикан, Муртыгит, Горелый, Сковородино, Магдагачи, Тыгда, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 16.50
Сети 17.18 1 мин  17.19 28 м 
Беленькая 17.54 1 мин  17.55 1 ч  4 м 
Заболотное 18.22 1 мин  18.23 1 ч  32 м 
Силип 18.46 1 мин  18.47 1 ч  56 м 
Аносовская 19.07 2 мин  19.09 2 ч  17 м 
Пурикан 19.30 1 мин  19.31 2 ч  40 м 
Муртыгит 19.55 2 мин  19.57 3 ч  5 м 
Горелый 21.05 5 мин  21.10 4 ч  15 м 
Сковородино 21.46 30 мин  22.16 4 ч  56 м 
Магдагачи 01.21 15 мин  01.36 8 ч  31 м 
Тыгда 02.34 2 мин  02.36 9 ч  44 м 
Шимановская 04.47 2 мин  04.49 11 ч  57 м 
Ледяная 05.26 1 мин  05.27 12 ч  36 м 
Свободный 05.59 2 мин  06.01 13 ч  9 м 
Белогорск 06.57 30 мин  07.27 14 ч  7 м 
Благовещенск 09.17 16 ч  27 м 

В расписании поезда 081Э Тында — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031