В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Муртыгит
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Муртыгит:

Расписание поездов и электричек по станции Муртыгит на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 10 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 41 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 19 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Муртыгит курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Муртыгит, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Муртыгит можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Аносовская Муртыгит 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Тында Муртыгит 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Муртыгит Тында 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 19.51 9 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 19.51 9 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Муртыгит возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Муртыгит

По станции Муртыгит курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Муртыгит Показать только электрички по станции Муртыгит