В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тында
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тында:

Актуальное расписание электричек по станции Тында содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тында с такими станциями и населенными пунктами как Муртыгит, Юктали, Лопча, Дипкун. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 13 ч 58 м до пункта назначения Дипкун. Ближайшие станции и остановочные пункты Сети, Курьян, Шахтаум. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тында отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лопча - Тында, Юктали - Тында, Муртыгит - Тында. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тында отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6645 Тында Муртыгит 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649/6653 Тында Юктали 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649/6653 Тында Лопча 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Дипкун Тында 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Тында Дипкун 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Муртыгит Тында 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6650 Лопча Тында 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6650 Юктали Тында 18.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тында