В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6646 Муртыгит — Тында Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6646 сообщением Муртыгит - Тында отправляется со станции Муртыгит в 14.31 и прибывает на станцию Тында в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пурикан, Аносовская, Силип, Заболотное, Беленькая, Сети.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муртыгит 14.31
Пурикан 14.53 1 мин  14.54 22 м 
Аносовская 15.18 3 мин  15.21 47 м 
Силип 15.40 2 мин  15.42 1 ч  9 м 
Заболотное 16.04 4 мин  16.08 1 ч  33 м 
Беленькая 16.34 7 мин  16.41 2 ч  3 м 
Сети 17.11 9 мин  17.20 2 ч  40 м 
Тында 17.50 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6646 Муртыгит — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728