В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6646 Муртыгит — Тында Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6646 сообщением Муртыгит - Тында отправляется со станции Муртыгит в 14.30 и прибывает на станцию Тында в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пурикан, Аносовская, Силип, Заболотное, Беленькая, Сети.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муртыгит 14.30
Пурикан 14.51 1 мин  14.52 21 м 
Аносовская 15.16 3 мин  15.19 46 м 
Силип 15.38 5 мин  15.43 1 ч  8 м 
Заболотное 16.05 4 мин  16.09 1 ч  35 м 
Беленькая 16.35 8 мин  16.43 2 ч  5 м 
Сети 17.16 8 мин  17.24 2 ч  46 м 
Тында 17.54 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6646 Муртыгит — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031