В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641 Дипкун — Тында Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6641 сообщением Дипкун - Тында отправляется со станции Дипкун в 07.29 и прибывает на станцию Тында в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Унаха, Кудули, Змейка(рзд.), Маревая, Амут, Джелингра, Бестужево, Шахтаум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дипкун 07.29
Унаха 07.57 4 мин  08.01 28 м 
Кудули 08.44 5 мин  08.49 1 ч  15 м 
Змейка(рзд.) 09.09 2 мин  09.11 1 ч  40 м 
Маревая 09.41 5 мин  09.46 2 ч  12 м 
Амут 10.13 5 мин  10.18 2 ч  44 м 
Джелингра 10.52 1 мин  10.53 3 ч  23 м 
Бестужево 11.17 1 мин  11.18 3 ч  48 м 
Шахтаум 11.36 1 мин  11.37 4 ч  7 м 
Тында 11.59 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6641 Дипкун — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930