В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641 Дипкун — Тында Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6641 сообщением Дипкун - Тында отправляется со станции Дипкун в 07.29 и прибывает на станцию Тында в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Унаха, Кудули, Змейка(рзд.), Маревая, Амут, Джелингра, Бестужево, Шахтаум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дипкун 07.29
Унаха 07.57 4 мин  08.01 28 м 
Кудули 08.44 5 мин  08.49 1 ч  15 м 
Змейка(рзд.) 09.09 2 мин  09.11 1 ч  40 м 
Маревая 09.41 5 мин  09.46 2 ч  12 м 
Амут 10.13 5 мин  10.18 2 ч  44 м 
Джелингра 10.52 1 мин  10.53 3 ч  23 м 
Бестужево 11.17 1 мин  11.18 3 ч  48 м 
Шахтаум 11.36 1 мин  11.37 4 ч  7 м 
Тында 11.59 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6641 Дипкун — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930