В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641 Дипкун — Тында Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6641 сообщением Дипкун - Тында отправляется со станции Дипкун в 07.29 и прибывает на станцию Тында в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Унаха, Кудули, Змейка(рзд.), Маревая, Амут, Джелингра, Бестужево, Шахтаум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дипкун 07.29
Унаха 07.57 4 мин  08.01 28 м 
Кудули 08.44 5 мин  08.49 1 ч  15 м 
Змейка(рзд.) 09.09 2 мин  09.11 1 ч  40 м 
Маревая 09.41 5 мин  09.46 2 ч  12 м 
Амут 10.13 5 мин  10.18 2 ч  44 м 
Джелингра 10.52 1 мин  10.53 3 ч  23 м 
Бестужево 11.17 1 мин  11.18 3 ч  48 м 
Шахтаум 11.36 1 мин  11.37 4 ч  7 м 
Тында 11.59 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6641 Дипкун — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728