В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641 Дипкун — Тында Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6641 сообщением Дипкун - Тында отправляется со станции Дипкун в 07.49 и прибывает на станцию Тында в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Унаха, Кудули, Змейка(рзд.), Маревая, Амут, Джелингра, Бестужево, Шахтаум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дипкун 07.49
Унаха 08.17 4 мин  08.21 28 м 
Кудули 09.04 4 мин  09.08 1 ч  15 м 
Змейка(рзд.) 09.28 2 мин  09.30 1 ч  39 м 
Маревая 10.00 5 мин  10.05 2 ч  11 м 
Амут 10.34 4 мин  10.38 2 ч  45 м 
Джелингра 11.12 1 мин  11.13 3 ч  23 м 
Бестужево 11.37 1 мин  11.38 3 ч  48 м 
Шахтаум 11.56 1 мин  11.57 4 ч  7 м 
Тында 12.17 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6641 Дипкун — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031