В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славута-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славута-1:

Расписание поездов и электричек по станции Славута-1 на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славута-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славута-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славута-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Л Ковель Киев 01.18 2 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 01.51 2 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 07.57 3 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 13.37 2 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 23.23 2 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славута-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славута-1

По станции Славута-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славута-1 Показать только электрички по станции Славута-1