В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славута-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славута-1:

Расписание поездов и электричек по станции Славута-1 на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славута-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славута-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славута-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л Ковель Киев 01.18 2 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 01.51 2 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 04.06 2 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.19 1 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 10.59 2 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 10.59 2 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славута-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славута-1

По станции Славута-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славута-1 Показать только электрички по станции Славута-1