В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славута-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славута-1:

Расписание поездов и электричек по станции Славута-1 на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славута-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славута-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славута-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Мукачево 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Мукачево Лисичанск 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 13.16 2 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886 Ровно Шепетовка 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232Л Львов Запорожье 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славута-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славута-1

По станции Славута-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славута-1 Показать только электрички по станции Славута-1