В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славута-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Славута-1:

Расписание поездов по станции Славута-1 включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Ковель, Николаев-Пасс., Ивано-Франковск, Львов, в сумме со станции Славута-1 можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Славута-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Славута-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Л Ковель Киев 01.18 2 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 01.51 2 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 07.57 3 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 23.23 2 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Славута-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славута-1