В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славута-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Славута-1:

Расписание поездов по станции Славута-1 включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Киев-Пасс., Ковель, Николаев-Пасс., Ивано-Франковск, в сумме со станции Славута-1 можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Славута-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Славута-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 084Л Ковель Одесса 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 01.18 2 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 01.51 2 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127О Харьков Ковель 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 10.48 2 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 10.48 2 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 11.02 5 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 15.11 2 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 15.11 2 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 22.42 2 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Славута-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славута-1