В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славута-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Славута-1:

Расписание поездов по станции Славута-1 включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Ковель, Николаев-Пасс., Ивано-Франковск, Львов, в сумме со станции Славута-1 можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Славута-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Славута-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Л Ковель Киев 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 01.51 2 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 10.34 2 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 10.34 2 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 11.15 3 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 15.11 2 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 15.11 2 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Славута-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славута-1