В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славута-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Славута-1:

Расписание поездов по станции Славута-1 включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Ковель, Ужгород, Лисичанск, Львов, в сумме со станции Славута-1 можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Славута-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Славута-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л Ковель Киев 01.18 2 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 01.51 2 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 04.06 2 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 10.59 2 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 10.59 2 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Славута-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славута-1