В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сенкевичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сенкевичи:

Расписание поездов и электричек по станции Сенкевичи на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сенкевичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сенкевичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сенкевичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Б Брест Гомель 00.53 4 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 03.49 4 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 03.52 2 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Лунинец Микашевичи 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Микашевичи Лунинец 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Лунинец Микашевичи 07.07 4 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Микашевичи Лунинец 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Лунинец Житковичи 10.23 4 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Житковичи Лунинец 13.01 5 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лунинец Микашевичи 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лунинец Житковичи 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 15.05 4 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 15.05 4 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Микашевичи Лунинец 15.53 5 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Житковичи Лунинец 15.53 5 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Лунинец Микашевичи 16.29 4 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Микашевичи Лунинец 17.40 3 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Лунинец Микашевичи 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Микашевичи Лунинец 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Лунинец Микашевичи 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 21.52 2 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Микашевичи Лунинец 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 22.21 2 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сенкевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сенкевичи

По станции Сенкевичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сенкевичи Показать только электрички по станции Сенкевичи