В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сейма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сейма:

Расписание поездов и электричек по станции Сейма на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 34, 43 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 28 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сейма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сейма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сейма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 04.27 1 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255В Санкт-Петербург Чебоксары 06.16 40 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Я Кострома Новая Казань 06.12 44 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 07.13 18 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 07.50 26 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 07.50 26 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 09.20 26 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 09.20 26 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 09.20 26 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 09.20 26 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец Нижний Новгород 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сейма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сейма

По станции Сейма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сейма Показать только электрички по станции Сейма