В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пикалево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пикалево:

Расписание поездов по станции Пикалево включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Вологда 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Воркута, Микунь, Сыктывкар, в сумме со станции Пикалево можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пикалево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пикалево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пикалево 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 00.54 2 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 04.15 2 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123В Архангельск Санкт-Петербург 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124А Санкт-Петербург Архангельск 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 20.17 3 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 20.17 3 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 20.17 3 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пикалево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пикалево