В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пикалево 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пикалево 1:

Расписание поездов по станции Пикалево 1 включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Вологда 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Ижевск, Воркута, Микунь, в сумме со станции Пикалево 1 можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пикалево 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пикалево 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 00.56 2 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 12.41 2 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 21.47 2 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пикалево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пикалево 1