В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Кувандык — Орск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Кувандык - Орск отправляется со станции Кувандык в 07.10 и прибывает на станцию Орск в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 206 Км Остановочный Пункт, Рысаево, 225 Км Остановочный Пункт, 229 Км Остановочный Пункт, 244 Км Остановочный Пункт, Халилово, Разъезд 213-а, Ущелье, Никель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кувандык 07.10
196 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 4 м 
206 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 16 м 
207 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 20 м 
Рысаево 07.37 1 мин  07.38 27 м 
Медногорск 07.50 1 мин  07.51 40 м 
225 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 44 м 
227 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 48 м 
229 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 51 м 
Блява 08.07 1 мин  08.08 57 м 
244 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 1 ч  7 м 
Сара 08.27 1 мин  08.28 1 ч  17 м 
Халилово 08.48 1 мин  08.49 1 ч  38 м 
Губерля 09.03 1 мин  09.04 1 ч  53 м 
Разъезд 213-а 09.12 1 мин  09.13 2 ч  2 м 
Новотроицк 09.32 1 мин  09.33 2 ч  22 м 
Ущелье 09.43 1 мин  09.44 2 ч  33 м 
Орск Новый Город 09.55 1 мин  09.56 2 ч  45 м 
Никель 10.06 1 мин  10.07 2 ч  56 м 
Орск 10.18 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6602 Кувандык — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031