В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Кувандык — Орск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Кувандык - Орск отправляется со станции Кувандык в 07.10 и прибывает на станцию Орск в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 206 Км Остановочный Пункт, Рысаево, 225 Км Остановочный Пункт, 229 Км Остановочный Пункт, 244 Км Остановочный Пункт, Халилово, Разъезд 213-а, Ущелье, Никель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кувандык 07.10
196 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 4 м 
206 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 16 м 
207 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 20 м 
Рысаево 07.37 1 мин  07.38 27 м 
Медногорск 07.50 1 мин  07.51 40 м 
225 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 44 м 
227 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 48 м 
229 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 51 м 
Блява 08.07 1 мин  08.08 57 м 
244 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 1 ч  7 м 
Сара 08.27 1 мин  08.28 1 ч  17 м 
Халилово 08.48 1 мин  08.49 1 ч  38 м 
Губерля 09.03 1 мин  09.04 1 ч  53 м 
Разъезд 213-а 09.12 1 мин  09.13 2 ч  2 м 
Новотроицк 09.32 1 мин  09.33 2 ч  22 м 
Ущелье 09.43 1 мин  09.44 2 ч  33 м 
Орск Новый Город 09.55 1 мин  09.56 2 ч  45 м 
Никель 10.06 1 мин  10.07 2 ч  56 м 
Орск 10.18 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6602 Кувандык — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031