В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Кувандык — Орск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Кувандык - Орск отправляется со станции Кувандык в 07.10 и прибывает на станцию Орск в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 196 Км Остановочный Пункт, 206 Км Остановочный Пункт, 207 Км Остановочный Пункт, Рысаево, Медногорск, 225 Км Остановочный Пункт, Блява, 244 Км Остановочный Пункт, Сара, Халилово, Губерля, Разъезд 213-а, Новотроицк, Ущелье, Орск Новый Город, Никель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кувандык 07.10
196 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 4 м 
206 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 16 м 
207 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 20 м 
Рысаево 07.37 1 мин  07.38 27 м 
Медногорск 07.50 1 мин  07.51 40 м 
225 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 44 м 
Блява 08.07 1 мин  08.08 57 м 
244 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 1 ч  7 м 
Сара 08.27 1 мин  08.28 1 ч  17 м 
Халилово 08.48 1 мин  08.49 1 ч  38 м 
Губерля 09.03 1 мин  09.04 1 ч  53 м 
Разъезд 213-а 09.12 1 мин  09.13 2 ч  2 м 
Новотроицк 09.32 1 мин  09.33 2 ч  22 м 
Ущелье 09.43 1 мин  09.44 2 ч  33 м 
Орск Новый Город 09.55 1 мин  09.56 2 ч  45 м 
Никель 10.06 1 мин  10.07 2 ч  56 м 
Орск 10.18 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6602 Кувандык — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728