В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Орск — Кувандык Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Орск - Кувандык отправляется со станции Орск в 17.22 и прибывает на станцию Кувандык в 20.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орск Новый Город, Новотроицк, Губерля, Сара, Блява, 227 Км Остановочный Пункт, Медногорск, 207 Км Остановочный Пункт, 196 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 17.22
Никель 17.34 1 мин  17.35 12 м 
Орск Новый Город 17.46 1 мин  17.47 24 м 
Ущелье 17.55 1 мин  17.56 33 м 
Новотроицк 18.06 1 мин  18.07 44 м 
Разъезд 213-а 18.23 1 мин  18.24 1 ч  1 м 
Губерля 18.30 1 мин  18.31 1 ч  8 м 
Халилово 18.46 1 мин  18.47 1 ч  24 м 
Сара 19.06 1 мин  19.07 1 ч  44 м 
244 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  52 м 
Блява 19.24 1 мин  19.25 2 ч  2 м 
229 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 2 ч  8 м 
227 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 2 ч  12 м 
225 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 2 ч  16 м 
Медногорск 19.42 1 мин  19.43 2 ч  20 м 
Рысаево 19.54 1 мин  19.55 2 ч  32 м 
207 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 2 ч  39 м 
206 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 2 ч  42 м 
196 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 2 ч  53 м 
Кувандык 20.21 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6605 Орск — Кувандык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930