В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Орск — Кувандык Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Орск - Кувандык отправляется со станции Орск в 17.22 и прибывает на станцию Кувандык в 20.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Никель, Орск Новый Город, Ущелье, Новотроицк, Разъезд 213-а, Губерля, Халилово, Сара, 244 Км Остановочный Пункт, Блява, 225 Км Остановочный Пункт, Медногорск, Рысаево, 207 Км Остановочный Пункт, 206 Км Остановочный Пункт, 196 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 17.22
Никель 17.34 1 мин  17.35 12 м 
Орск Новый Город 17.46 1 мин  17.47 24 м 
Ущелье 17.55 1 мин  17.56 33 м 
Новотроицк 18.06 1 мин  18.07 44 м 
Разъезд 213-а 18.23 1 мин  18.24 1 ч  1 м 
Губерля 18.30 1 мин  18.31 1 ч  8 м 
Халилово 18.46 1 мин  18.47 1 ч  24 м 
Сара 19.06 1 мин  19.07 1 ч  44 м 
244 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  52 м 
Блява 19.24 1 мин  19.25 2 ч  2 м 
225 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 2 ч  16 м 
Медногорск 19.42 1 мин  19.43 2 ч  20 м 
Рысаево 19.54 1 мин  19.55 2 ч  32 м 
207 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 2 ч  39 м 
206 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 2 ч  42 м 
196 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 2 ч  53 м 
Кувандык 20.21 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6605 Орск — Кувандык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728