В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орск(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Орск:

Расписание поездов по станции Орск включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Челябинск, Улан-Удэ Пасс., Новокузнецк, Оренбург, Адлер, в сумме со станции Орск можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 2 д 5 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Орск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Орск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Орск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 23.39 31 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 00.16 18 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 00.16 18 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 00.16 18 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 00.57 26 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 01.10 40 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 04.45 30 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 05.12 26 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 05.12 26 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 06.42 49 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 10.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 09.49 42 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 10.05 42 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 11.00 30 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 11.47 18 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 14.37 40 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 15.40 40 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 19.50 38 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 21.02 30 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 21.37 18 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 21.37 18 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 21.37 18 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 21.37 18 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 23.18 23 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 23.18 23 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 23.18 23 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 23.18 23 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 22.54 54 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орск(все вокзалы)