В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Невель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Невель:

Расписание поездов и электричек по станции Невель на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 34 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Невель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Невель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Невель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Невель 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 00.32 4 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 00.52 2 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Полоцк 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 00.52 2 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 01.20 2 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 01.20 2 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 02.16 7 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 02.16 7 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Санкт-Петербург 02.16 7 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 03.21 4 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 03.59 17 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 03.59 17 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Великие Луки Невель 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Невель Новосокольники 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 16.40 12 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 16.40 12 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 16.40 12 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Новосокольники Невель 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Невель Великие Луки 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 22.03 3 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 22.57 3 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Невель 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703 Великие Луки Невель 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Невель Великие Луки 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Невель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Невель

По станции Невель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Невель Показать только электрички по станции Невель