В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Невель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Невель:

Расписание поездов и электричек по станции Невель на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 36 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Невель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Невель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Невель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Невель 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 264Ф Барановичи Санкт-Петербург 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264Б Минск Санкт-Петербург 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083АР Санкт-Петербург Гомель 00.59 2 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 00.59 2 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 01.33 2 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 01.26 10 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 02.17 6 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 02.17 6 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Б Санкт-Петербург Минск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 03.58 18 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 07.00 3 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Великие Луки Невель 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Невель Новосокольники 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 16.40 12 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 16.40 12 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 16.40 12 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Новосокольники Невель 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Невель Великие Луки 18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229М Смоленск Санкт-Петербург 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 21.22 3 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 22.49 3 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Б Санкт-Петербург Барановичи 22.49 3 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Невель 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6703 Великие Луки Невель 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Невель Великие Луки 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Невель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Невель

По станции Невель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Невель Показать только электрички по станции Невель