В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосокольники
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новосокольники:

Расписание поездов по станции Новосокольники включает в себя 44 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Солигорск, Гродно, Брест-Центральный, Минск-Пасс., в сумме со станции Новосокольники можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новосокольники.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новосокольники, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 23.35 33 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 23.35 33 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 23.35 33 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 00.04 29 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 00.04 29 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Р Москва Рига 01.06 29 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 23.35 2 ч 01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 01.25 29 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Р Рига Москва 01.55 29 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 02.20 36 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Б Санкт-Петербург Минск 02.37 44 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 02.37 44 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 03.05 29 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 01.55 1 ч 39 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 03.05 29 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 04.17 32 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 04.37 44 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 05.02 29 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 05.02 29 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 05.59 29 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 05.59 29 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 05.59 29 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 06.58 3 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 07.30 3 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 07.59 29 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 07.59 29 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 07.59 29 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Щ Москва Псков 08.32 3 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ч Великие Луки Санкт-Петербург 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293В Санкт-Петербург Великие Луки 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 17.34 29 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 17.34 29 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 17.34 29 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 19.40 10 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 20.09 30 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 20.45 8 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 21.40 33 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262Б Минск Санкт-Петербург 21.53 38 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 21.53 38 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 22.09 29 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 22.09 29 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 22.09 29 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 23.06 3 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новосокольники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосокольники