В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосокольники
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новосокольники:

Расписание поездов по станции Новосокольники включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Солигорск, Минск-Пасс., Псков-Пасс, Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Новосокольники можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новосокольники.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новосокольники, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 083АР Санкт-Петербург Гомель 23.38 30 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 23.38 30 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Минск 00.21 29 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 00.21 29 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Псков 00.44 30 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 00.44 30 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 00.44 30 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 00.44 30 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Р Москва Рига 01.06 29 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 240Х Брянск Санкт-Петербург 01.30 29 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Р Рига Москва 01.55 29 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 02.20 32 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 02.46 30 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 03.05 29 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 03.05 29 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697А Санкт-Петербург Великие Луки 04.19 4 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 04.14 30 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 04.38 41 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 04.41 38 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 04.38 41 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 04.38 41 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 04.38 41 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 04.58 29 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217В Москва Санкт-Петербург 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 05.56 37 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 05.56 37 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 06.58 3 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 07.45 37 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 07.59 29 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 07.59 29 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 07.59 29 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 17.34 29 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 17.34 29 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 17.34 29 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 19.40 10 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 20.09 30 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 20.46 7 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 21.35 31 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229М Смоленск Санкт-Петербург 21.53 38 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 22.20 29 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Ч Великие Луки Санкт-Петербург 22.39 14 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новосокольники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосокольники