В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Новосокольники — Невель 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Новосокольники - Невель 2 отправляется со станции Новосокольники в 15.58 и прибывает на станцию Невель 2 в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Власье, 439 Км Остановочный Пункт, Изоча, 447 Км Остановочный Пункт, Разъезд 451 Км, 453 Км Остановочный Пункт, 454 Км Остановочный Пункт, Каратай, Горушки Невельские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосокольники 15.58
Власье 16.13 1 мин  16.14 15 м 
439 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 22 м 
Изоча 16.28 1 мин  16.29 30 м 
447 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 36 м 
Разъезд 451 Км 16.39 1 мин  16.40 41 м 
453 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 45 м 
454 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 47 м 
Каратай 16.50 1 мин  16.51 52 м 
Горушки Невельские 16.57 13 мин  17.10 59 м 
Невель 2 17.20 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6701 Новосокольники — Невель 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930