В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Новосокольники — Невель 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Новосокольники - Невель 2 отправляется со станции Новосокольники в 15.58 и прибывает на станцию Невель 2 в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Власье, 439 Км Остановочный Пункт, Изоча, 447 Км Остановочный Пункт, Разъезд 451 Км, 453 Км Остановочный Пункт, 454 Км Остановочный Пункт, Каратай, Горушки Невельские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосокольники 15.58
Власье 16.13 1 мин  16.14 15 м 
439 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 22 м 
Изоча 16.28 1 мин  16.29 30 м 
447 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 36 м 
Разъезд 451 Км 16.39 1 мин  16.40 41 м 
453 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 45 м 
454 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 47 м 
Каратай 16.50 1 мин  16.51 52 м 
Горушки Невельские 16.57 13 мин  17.10 59 м 
Невель 2 17.20 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6701 Новосокольники — Невель 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930