В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6704 Невель 2 — Новосокольники Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6704 сообщением Невель 2 - Новосокольники отправляется со станции Невель 2 в 10.05 и прибывает на станцию Новосокольники в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горушки Невельские, Каратай, 454 Км Остановочный Пункт, 453 Км Остановочный Пункт, Разъезд 451 Км, 447 Км Остановочный Пункт, Изоча, 439 Км Остановочный Пункт, Власье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невель 2 10.05
Горушки Невельские 10.12 1 мин  10.13 7 м 
Каратай 10.19 1 мин  10.20 14 м 
454 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 19 м 
453 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 21 м 
Разъезд 451 Км 10.30 1 мин  10.31 25 м 
447 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 30 м 
Изоча 10.41 4 мин  10.45 36 м 
439 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 47 м 
Власье 10.59 1 мин  11.00 54 м 
Новосокольники 11.14 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6704 Невель 2 — Новосокольники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031