В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Невель
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Невель:

Расписание поездов по станции Невель включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Витебский, Гомель-Пасс., Солигорск, Минск-Пасс., Кишинев, в сумме со станции Невель можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Невель.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Невель, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Невель 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 00.59 2 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 00.59 2 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 01.33 2 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 01.26 10 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 02.17 6 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 02.17 6 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 03.58 18 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 07.00 3 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 16.40 12 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 16.40 12 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 16.40 12 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 16.40 12 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 21.22 3 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 22.49 3 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Невель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Невель