В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мырза
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мырза:

Расписание поездов по станции Мырза включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Витебск, Барановичи-Полесские, Могилев 1, Гомель-Пасс., в сумме со станции Мырза можно уехать по 27 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мырза.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мырза, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Брест 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.00 3 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Тольятти 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 08.26 7 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 12.03 9 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.35 4 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 13.49 9 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 18.11 5 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 19.01 11 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 19.01 11 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 19.32 3 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мырза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мырза