В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мырза
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мырза:

Расписание поездов по станции Мырза включает в себя 44 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Могилев 1, Брест-Центральный, Барановичи-Полесские, Витебск, в сумме со станции Мырза можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мырза.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мырза, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 01.25 23 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 04.13 1 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.13 1 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 236Т Шымкент Астана 05.53 7 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241Т Алматы Астана 05.53 7 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 08.15 4 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 09.00 12 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 09.00 12 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 13.07 7 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 13.53 10 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мырза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мырза