В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мырза
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мырза:

Расписание поездов по станции Мырза включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Витебск, Барановичи-Полесские, Могилев 1, Омск, в сумме со станции Мырза можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мырза.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мырза, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 01.09 1 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.13 1 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 04.13 1 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.54 4 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.27 10 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 07.50 18 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.35 3 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 08.35 3 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.35 3 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 08.35 3 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 10.03 3 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.03 3 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 13.07 7 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 14.17 4 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 18.32 3 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 19.06 5 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Достык 19.06 5 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 19.06 5 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 158Т Астана Алматы 20.23 22 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мырза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мырза