В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Медногорск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Медногорск:

Расписание поездов по станции Медногорск включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Адлер, Орск, Челябинск, Оренбург, в сумме со станции Медногорск можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 2 д 2 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Медногорск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Медногорск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 131У Орск Москва 00.55 3 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 02.48 3 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.02 1 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 03.07 2 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 09.43 3 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 20.37 3 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Медногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Медногорск