В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Медногорск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Медногорск:

Расписание поездов по станции Медногорск включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Нижневартовск 1, Орск, Челябинск, Оренбург, в сумме со станции Медногорск можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Челябинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Медногорск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Медногорск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 183У Орск Москва 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 00.57 3 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 02.48 3 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.08 1 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 03.13 2 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 09.43 3 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 12.56 2 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184ВХ Москва Орск 15.40 3 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 20.38 3 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 21.54 2 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Медногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Медногорск