В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Левшино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левшино:

Актуальное расписание электричек по станции Левшино содержит всего 40 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Левшино с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Оверята, Углеуральская, Чусовская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Банная Гора, Камгэс. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Левшино отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пашия - Пермь 2, Пермь 2 - Чусовская, Голованово - Оверята. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Левшино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сылва Пермь 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Голованово Пермь 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Пермь Сылва 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Оверята Сылва 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Левшино