В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Левшино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левшино:

Актуальное расписание электричек по станции Левшино содержит всего 37 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Левшино с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Оверята, Углеуральская, Шибаново. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Банная Гора, Камгэс. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Левшино отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Углеуральская, Оверята - Левшино, Пермь 2 - Боковая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Левшино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Шибаново 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032x Лысьва Пермь 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Шибаново Пермь 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Левшино