В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6472 Кривой Рог — Никополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6472 сообщением Кривой Рог - Никополь отправляется со станции Кривой Рог в 08.20 и прибывает на станцию Никополь в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривой Рог-Главный, Новоблочная, Лесозащитная, Батуринская, Радушная, 29 Км Остановочный Пункт, Апостолово, Ток, Подстепное, Чертомлык, 83 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, Никопольстрой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог 08.20
Кривой Рог-Главный 08.30 5 мин  08.35 10 м 
Новоблочная 08.42 1 мин  08.43 22 м 
Лесозащитная 08.47 1 мин  08.48 27 м 
Батуринская 08.53 1 мин  08.54 33 м 
Радушная 09.01 1 мин  09.02 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 58 м 
Апостолово 09.31 3 мин  09.34 1 ч  11 м 
Ток 09.56 1 мин  09.57 1 ч  36 м 
Подстепное 10.07 1 мин  10.08 1 ч  47 м 
Чертомлык 10.25 6 мин  10.31 2 ч  5 м 
83 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  21 м 
86 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 2 ч  26 м 
Никопольстрой 10.54 1 мин  10.55 2 ч  34 м 
Никополь 11.10 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6472 Кривой Рог — Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930