В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Апостолово — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Апостолово - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Апостолово в 08.18 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 29 Км Остановочный Пункт, Нива-Трудовая, Радушная, Батуринская, Лесозащитная, Новоблочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апостолово 08.18
29 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 13 м 
Нива-Трудовая 08.35 1 мин  08.36 17 м 
Радушная 08.44 1 мин  08.45 26 м 
Батуринская 08.53 1 мин  08.54 35 м 
Лесозащитная 08.58 1 мин  08.59 40 м 
Новоблочная 09.03 1 мин  09.04 45 м 
Кривой Рог-Главный 09.15 57 м 

В расписании поезда 6413 Апостолово — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728