В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Апостолово — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Апостолово - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Апостолово в 08.18 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 29 Км Остановочный Пункт, Нива-Трудовая, Радушная, Батуринская, Лесозащитная, Новоблочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апостолово 08.18
29 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 10 м 
Нива-Трудовая 08.34 1 мин  08.35 16 м 
Радушная 08.47 1 мин  08.48 29 м 
Батуринская 08.55 1 мин  08.56 37 м 
Лесозащитная 09.01 1 мин  09.02 43 м 
Новоблочная 09.06 1 мин  09.07 48 м 
Кривой Рог-Главный 09.17 59 м 

В расписании поезда 6413 Апостолово — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930