В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6485 Никополь — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6485 сообщением Никополь - Тимково отправляется со станции Никополь в 09.55 и прибывает на станцию Тимково в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 86 Км Остановочный Пункт, Чертомлык, Подстепное, 47 Км Остановочный Пункт, 29 Км Остановочный Пункт, Радушная, Лесозащитная, Кривой Рог-Главный, Кривой Рог-Западный, Гейковка, Висунь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Никополь 09.55
Никопольстрой 10.07 1 мин  10.08 12 м 
86 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 17 м 
83 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 23 м 
Чертомлык 10.29 1 мин  10.30 34 м 
71 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 43 м 
Подстепное 10.44 1 мин  10.45 49 м 
Ток 10.55 1 мин  10.56 1 ч 
47 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 1 ч  11 м 
Апостолово 11.17 2 мин  11.19 1 ч  22 м 
29 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 1 ч  34 м 
Нива-Трудовая 11.35 1 мин  11.36 1 ч  40 м 
Радушная 11.48 2 мин  11.50 1 ч  53 м 
Батуринская 11.57 1 мин  11.58 2 ч  2 м 
Лесозащитная 12.04 1 мин  12.05 2 ч  9 м 
Новоблочная 12.09 1 мин  12.10 2 ч  14 м 
Кривой Рог-Главный 12.21 4 мин  12.25 2 ч  26 м 
Кривой Рог 12.35 2 мин  12.37 2 ч  40 м 
Кривой Рог-Западный 12.47 1 мин  12.48 2 ч  52 м 
Моисеевка 13.02 1 мин  13.03 3 ч  7 м 
Гейковка 13.14 1 мин  13.15 3 ч  19 м 
Утешное 13.25 1 мин  13.26 3 ч  30 м 
Висунь 13.37 1 мин  13.38 3 ч  42 м 
Тимково 13.50 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6485 Никополь — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031