В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6485 Никополь — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6485 сообщением Никополь - Тимково отправляется со станции Никополь в 09.55 и прибывает на станцию Тимково в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 86 Км Остановочный Пункт, Чертомлык, Подстепное, 47 Км Остановочный Пункт, 29 Км Остановочный Пункт, Радушная, Лесозащитная, Кривой Рог-Главный, Кривой Рог-Западный, Гейковка, Висунь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Никополь 09.55
Никопольстрой 10.07 1 мин  10.08 12 м 
86 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 17 м 
83 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 23 м 
Чертомлык 10.29 1 мин  10.30 34 м 
71 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 43 м 
Подстепное 10.44 1 мин  10.45 49 м 
Ток 10.55 1 мин  10.56 1 ч 
47 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 1 ч  11 м 
Апостолово 11.17 2 мин  11.19 1 ч  22 м 
29 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 1 ч  34 м 
Нива-Трудовая 11.35 1 мин  11.36 1 ч  40 м 
Радушная 11.48 2 мин  11.50 1 ч  53 м 
Батуринская 11.57 1 мин  11.58 2 ч  2 м 
Лесозащитная 12.04 1 мин  12.05 2 ч  9 м 
Новоблочная 12.09 1 мин  12.10 2 ч  14 м 
Кривой Рог-Главный 12.21 4 мин  12.25 2 ч  26 м 
Кривой Рог 12.35 2 мин  12.37 2 ч  40 м 
Кривой Рог-Западный 12.47 1 мин  12.48 2 ч  52 м 
Моисеевка 13.02 1 мин  13.03 3 ч  7 м 
Гейковка 13.14 1 мин  13.15 3 ч  19 м 
Утешное 13.25 1 мин  13.26 3 ч  30 м 
Висунь 13.37 1 мин  13.38 3 ч  42 м 
Тимково 13.50 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6485 Никополь — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930