В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6485 Никополь — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6485 сообщением Никополь - Тимково отправляется со станции Никополь в 09.55 и прибывает на станцию Тимково в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 86 Км Остановочный Пункт, Чертомлык, Подстепное, 47 Км Остановочный Пункт, 29 Км Остановочный Пункт, Радушная, Лесозащитная, Кривой Рог-Главный, Кривой Рог-Западный, Гейковка, Висунь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Никополь 09.55
Никопольстрой 10.07 1 мин  10.08 12 м 
86 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 17 м 
83 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 23 м 
Чертомлык 10.29 1 мин  10.30 34 м 
71 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 42 м 
Подстепное 10.43 1 мин  10.44 48 м 
Ток 10.55 1 мин  10.56 1 ч 
47 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 1 ч  15 м 
Апостолово 11.25 2 мин  11.27 1 ч  30 м 
29 Км Остановочный Пункт 11.39 1 мин  11.40 1 ч  44 м 
Нива-Трудовая 11.44 1 мин  11.45 1 ч  49 м 
Радушная 11.54 2 мин  11.56 1 ч  59 м 
Батуринская 12.04 1 мин  12.05 2 ч  9 м 
Лесозащитная 12.10 1 мин  12.11 2 ч  15 м 
Новоблочная 12.15 1 мин  12.16 2 ч  20 м 
Кривой Рог-Главный 12.26 4 мин  12.30 2 ч  31 м 
Кривой Рог 12.39 2 мин  12.41 2 ч  44 м 
Кривой Рог-Западный 12.50 1 мин  12.51 2 ч  55 м 
Моисеевка 13.05 1 мин  13.06 3 ч  10 м 
Гейковка 13.18 1 мин  13.19 3 ч  23 м 
Утешное 13.28 1 мин  13.29 3 ч  33 м 
Висунь 13.39 1 мин  13.40 3 ч  44 м 
Тимково 13.50 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6485 Никополь — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728