В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривой Рог(все вокзалы)
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Кривого Рога

Кривой Рог - крупная пассажирская железнодорожная станция Криворожской дирекции Приднепровской ЖД. Расположена она в Долгинцевском районе города Кривой Рог Днепропетровской области в Украине. Через станцию проходит 4 ж/д линии: на Пятихатки, Верховцево, Долинскую и Апостолово. 3 платформы обслуживают пригородное сообщение и поезда дальнего следования, оборудованы навесами. Вокзал представляет историческую ценность, в нем располагаются кассы пригородных направлений. Расписание электричек Кривой Рог можно посмотреть на стендах около касс.

Пригородное сообщение осуществляется в 4 направлениях: Верховцевском, Долинском, Никопольском, Пятихаткинском. В Никопольском направлении от ст. Апостолово происходит разветвление направлений на Днепропетровск и Никополь. До Днепропетровска-Южного по пятницам и воскресеньям рано утром ходит пригородный поезд, который находится в пути 6 часов 5 минут, останавливаясь по маршруту на всех промежуточных остановках на 2-3 минуты. Дольше всего состав стоит в Апостолово - больше 20 минут. По линии на Запорожье самый дальний пункт, куда можно доехать без пересадок из Кр. Рога, - станция Геническ. 5 дней в неделю, кроме среды и четверга туда ходит электропоезд-экспресс, который находится в пути 7 часов 44 минуты. Также в этом направлении идут пригородные составы до Апостолово, ст. Ток, Чертомлык, Никополя.

В Верховцевском направлении идут 4 пригородных ежедневно до ст. Днепропетровск-Главный. Из них 2 идут со ст. Кр. Рог-Главный, а 2 проходящих следут со второй городской ст. Кр. Рог-Город. Добраться до Днепропетровска можно за время от 3 с половиной часов до 4 часов 15 минут в зависимости от выбранного рейса и количества промежуточных остановок. Также 2 раза в день проходит электричка, следующая со ст. Кр. Рог-Главный до ст. Кр. Рог-Сортировочный.

В Долинском направлении до ст. Долинской ходит ежедневная электричка поздно вечером. Рано утром идет рейс до Тимково. От ст. Кр. Рог-Западный ответвляется ветка до ст. Ингулец, куда 2 раза в день утром и вечером идет пригородный рейс. До ст. Пятихатки электрички ходят 4 раза в день.

Станция Кр. Рог-Город отправляет электропоезда до Днепропетровска и принимает проходящие пригородные идущие в Долинскую, Тимково и на ст. Ингулец. Через неё проходят также электрички в Долинском направлении из Апостолово, Никополя и ст. Ток.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кривой Рог:

Актуальное расписание электричек по станции Кривой Рог содержит всего 40 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кривой Рог с такими станциями и населенными пунктами как Тимково, Ингулец, Пятихатки-Пасс., Кривой Рог, Никополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 58 м до пункта назначения Тимково. Ближайшие станции и остановочные пункты Кривой Рог, Моисеевка, 6 Км Разъезд, Мудреная, Кривой Рог-Главный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кривой Рог отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кривой Рог-Главный - Кривой Рог-Сортировочный, Кривой Рог - Днепропетровск-Глав., Тимково - Кривой Рог-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кривой Рог отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Кривой Рог

Вокзал Кривой Рог-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6467 Кривой Рог Тимково 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Верховцево Кривой Рог 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Кривой Рог Апостолово 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451/6452 Кривой Рог Ингулец 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8832 Кривой Рог Кривой Рог 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 07.33 5 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 07.28 47 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 08.30 5 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8831 Кривой Рог Кривой Рог 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Тимково Кривой Рог 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6454 Ингулец Кривой Рог 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 10.51 5 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Никополь 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 11.53 5 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 12.21 4 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Пятихатки Кривой Рог 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Кривой Рог Пятихатки 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Пятихатки Кривой Рог 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 17.04 4 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 17.06 9 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кривой Рог Пятихатки 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 17.28 3 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6456 Кривой Рог Ингулец 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8834 Кривой Рог Кривой Рог 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 20.26 3 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 19.29 1 ч 6 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8833 Кривой Рог Кривой Рог 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457/6458 Ингулец Кривой Рог 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Кривой Рог-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6467 Кривой Рог Тимково 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451/6452 Кривой Рог Ингулец 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 07.01 5 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Тимково Кривой Рог 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6454 Ингулец Кривой Рог 09.11 2 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6456 Кривой Рог Ингулец 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457/6458 Ингулец Кривой Рог 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Кривой Рог-Сортировочный

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кривой Рог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривой Рог(все вокзалы)