В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Кривой Рог-Главный — Апостолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Кривой Рог-Главный - Апостолово отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 06.45 и прибывает на станцию Апостолово в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоблочная, Лесозащитная, Батуринская, Радушная, Нива-Трудовая, 29 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 06.45
Новоблочная 06.56 1 мин  06.57 11 м 
Лесозащитная 07.01 1 мин  07.02 16 м 
Батуринская 07.07 1 мин  07.08 22 м 
Радушная 07.14 1 мин  07.15 29 м 
Нива-Трудовая 07.25 1 мин  07.26 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 46 м 
Апостолово 07.46 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6412 Кривой Рог-Главный — Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728