В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривой Рог(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кривой Рог:

Расписание поездов по станции Кривой Рог включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Николаев-Пасс., Одесса-Главная, Днепропетровск-Глав., Геническ, в сумме со станции Кривой Рог можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кривой Рог.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кривой Рог, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Кривой Рог

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Кривой Рог-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 161К Киев Николаев 00.36 10 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Л Херсон Киев 00.45 10 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251П Днепропетровск Одесса 00.45 55 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Днепропетровск 01.12 46 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 02.50 10 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072О Киев Геническ 02.58 10 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 02.58 10 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265О Харьков Херсон 04.40 45 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 05.54 5 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076О Киев Херсон 06.05 26 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Геническ Кривой Рог 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 07.48 5 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 09.29 50 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 11.18 5 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 16.47 11 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 16.21 1 ч 7 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Д Кривой Рог Геническ 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Д Кривой Рог Запорожье 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ш Херсон Киев 20.23 42 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ш Херсон Харьков 20.45 45 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 21.50 6 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ш Геническ Киев 22.13 8 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 22.13 8 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 23.43 10 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кривой Рог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривой Рог(все вокзалы)