В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривой Рог(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кривой Рог:

Расписание поездов по станции Кривой Рог включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Запорожье-1, Херсон, Москва-Киевская, Москва-Курская, в сумме со станции Кривой Рог можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кривой Рог.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кривой Рог, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Кривой Рог

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Кривой Рог-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072К Киев Запорожье 02.58 10 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 04.37 5 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 07.48 5 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 09.23 54 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 10.50 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 11.18 5 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 13.31 5 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 16.47 11 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 16.21 1 ч 7 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 21.50 6 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 22.16 5 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 23.43 10 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кривой Рог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривой Рог(все вокзалы)