В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474 Кривой Рог-Главный — Никополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6474 сообщением Кривой Рог-Главный - Никополь отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 12.06 и прибывает на станцию Никополь в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоблочная, Лесозащитная, Батуринская, Радушная, Нива-Трудовая, 29 Км Остановочный Пункт, Апостолово, 47 Км Остановочный Пункт, Ток, Подстепное, 71 Км Остановочный Пункт, Чертомлык, 83 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, Никопольстрой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 12.06
Новоблочная 12.16 1 мин  12.17 10 м 
Лесозащитная 12.21 1 мин  12.22 15 м 
Батуринская 12.28 1 мин  12.29 22 м 
Радушная 12.36 1 мин  12.37 30 м 
Нива-Трудовая 12.46 1 мин  12.47 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 46 м 
Апостолово 13.05 2 мин  13.07 59 м 
47 Км Остановочный Пункт 13.17 1 мин  13.18 1 ч  11 м 
Ток 13.29 1 мин  13.30 1 ч  23 м 
Подстепное 13.42 1 мин  13.43 1 ч  36 м 
71 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 1 ч  42 м 
Чертомлык 13.58 1 мин  13.59 1 ч  52 м 
83 Км Остановочный Пункт 14.10 1 мин  14.11 2 ч  4 м 
86 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 2 ч  10 м 
Никопольстрой 14.21 1 мин  14.22 2 ч  15 м 
Никополь 14.32 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6474 Кривой Рог-Главный — Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930