В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6476 Тимково — Никополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6476 сообщением Тимково - Никополь отправляется со станции Тимково в 14.50 и прибывает на станцию Никополь в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Утешное, Моисеевка, Кривой Рог, Новоблочная, Батуринская, Нива-Трудовая, Апостолово, Ток, 71 Км Остановочный Пункт, 83 Км Остановочный Пункт, Никопольстрой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 14.50
Висунь 15.02 42 мин  15.44 12 м 
Утешное 15.55 1 мин  15.56 1 ч  5 м 
Гейковка 16.05 2 мин  16.07 1 ч  15 м 
Моисеевка 16.20 1 мин  16.21 1 ч  30 м 
Кривой Рог-Западный 16.36 2 мин  16.38 1 ч  46 м 
Кривой Рог 16.49 5 мин  16.54 1 ч  59 м 
Кривой Рог-Главный 17.06 9 мин  17.15 2 ч  16 м 
Новоблочная 17.22 1 мин  17.23 2 ч  32 м 
Лесозащитная 17.27 1 мин  17.28 2 ч  37 м 
Батуринская 17.32 1 мин  17.33 2 ч  42 м 
Радушная 17.40 1 мин  17.41 2 ч  50 м 
Нива-Трудовая 17.51 1 мин  17.52 3 ч  1 м 
29 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 3 ч  6 м 
Апостолово 18.08 3 мин  18.11 3 ч  18 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 3 ч  32 м 
Ток 18.33 1 мин  18.34 3 ч  43 м 
Подстепное 18.44 1 мин  18.45 3 ч  54 м 
71 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 4 ч 
Чертомлык 19.00 1 мин  19.01 4 ч  10 м 
83 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 4 ч  21 м 
86 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 4 ч  26 м 
Никопольстрой 19.24 1 мин  19.25 4 ч  34 м 
Никополь 19.40 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6476 Тимково — Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031