В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6476 Тимково — Никополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6476 сообщением Тимково - Никополь отправляется со станции Тимково в 14.50 и прибывает на станцию Никополь в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Утешное, Моисеевка, Кривой Рог, Новоблочная, Батуринская, Нива-Трудовая, Апостолово, Ток, 71 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 14.50
Висунь 15.02 42 мин  15.44 12 м 
Утешное 15.55 1 мин  15.56 1 ч  5 м 
Гейковка 16.05 2 мин  16.07 1 ч  15 м 
Моисеевка 16.20 1 мин  16.21 1 ч  30 м 
Кривой Рог-Западный 16.36 2 мин  16.38 1 ч  46 м 
Кривой Рог 16.49 5 мин  16.54 1 ч  59 м 
Кривой Рог-Главный 17.06 9 мин  17.15 2 ч  16 м 
Новоблочная 17.25 1 мин  17.26 2 ч  35 м 
Лесозащитная 17.29 1 мин  17.30 2 ч  39 м 
Батуринская 17.35 1 мин  17.36 2 ч  45 м 
Радушная 17.46 1 мин  17.47 2 ч  56 м 
Нива-Трудовая 17.59 1 мин  18.00 3 ч  9 м 
29 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 3 ч  14 м 
Апостолово 18.15 3 мин  18.18 3 ч  25 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 3 ч  38 м 
Ток 18.42 3 мин  18.45 3 ч  52 м 
Подстепное 18.54 1 мин  18.55 4 ч  4 м 
71 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 4 ч  9 м 
Чертомлык 19.09 1 мин  19.10 4 ч  19 м 
86 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 4 ч  38 м 
Никополь 19.40 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6476 Тимково — Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728