В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6476 Тимково — Никополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6476 сообщением Тимково - Никополь отправляется со станции Тимково в 14.50 и прибывает на станцию Никополь в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Утешное, Моисеевка, Кривой Рог, Новоблочная, Батуринская, Нива-Трудовая, Апостолово, Ток, 71 Км Остановочный Пункт, 83 Км Остановочный Пункт, Никопольстрой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 14.50
Висунь 15.02 42 мин  15.44 12 м 
Утешное 15.55 1 мин  15.56 1 ч  5 м 
Гейковка 16.05 2 мин  16.07 1 ч  15 м 
Моисеевка 16.20 1 мин  16.21 1 ч  30 м 
Кривой Рог-Западный 16.37 1 мин  16.38 1 ч  47 м 
Кривой Рог 16.47 7 мин  16.54 1 ч  57 м 
Кривой Рог-Главный 17.06 9 мин  17.15 2 ч  16 м 
Новоблочная 17.25 1 мин  17.26 2 ч  35 м 
Лесозащитная 17.30 1 мин  17.31 2 ч  40 м 
Батуринская 17.37 1 мин  17.38 2 ч  47 м 
Радушная 17.46 1 мин  17.47 2 ч  56 м 
Нива-Трудовая 17.59 1 мин  18.00 3 ч  9 м 
29 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 3 ч  15 м 
Апостолово 18.19 3 мин  18.22 3 ч  29 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 3 ч  43 м 
Ток 18.44 4 мин  18.48 3 ч  54 м 
Подстепное 18.58 1 мин  18.59 4 ч  8 м 
71 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 4 ч  14 м 
Чертомлык 19.14 1 мин  19.15 4 ч  24 м 
83 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 4 ч  35 м 
86 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 4 ч  40 м 
Никопольстрой 19.37 1 мин  19.38 4 ч  47 м 
Никополь 19.51 5 ч  1 м 

В расписании поезда 6476 Тимково — Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930