В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6476 Тимково — Никополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6476 сообщением Тимково - Никополь отправляется со станции Тимково в 14.50 и прибывает на станцию Никополь в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Утешное, Моисеевка, Кривой Рог, Новоблочная, Батуринская, Нива-Трудовая, Апостолово, Ток, 71 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 14.50
Висунь 15.02 42 мин  15.44 12 м 
Утешное 15.55 1 мин  15.56 1 ч  5 м 
Гейковка 16.05 2 мин  16.07 1 ч  15 м 
Моисеевка 16.20 1 мин  16.21 1 ч  30 м 
Кривой Рог-Западный 16.36 2 мин  16.38 1 ч  46 м 
Кривой Рог 16.49 5 мин  16.54 1 ч  59 м 
Кривой Рог-Главный 17.06 9 мин  17.15 2 ч  16 м 
Новоблочная 17.25 1 мин  17.26 2 ч  35 м 
Лесозащитная 17.30 1 мин  17.31 2 ч  40 м 
Батуринская 17.37 1 мин  17.38 2 ч  47 м 
Радушная 17.46 1 мин  17.47 2 ч  56 м 
Нива-Трудовая 17.59 1 мин  18.00 3 ч  9 м 
29 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 3 ч  15 м 
Апостолово 18.19 3 мин  18.22 3 ч  29 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 3 ч  43 м 
Ток 18.44 4 мин  18.48 3 ч  54 м 
Подстепное 18.58 1 мин  18.59 4 ч  8 м 
71 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 4 ч  14 м 
Чертомлык 19.14 1 мин  19.15 4 ч  24 м 
86 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 4 ч  40 м 
Никополь 19.51 5 ч  1 м 

В расписании поезда 6476 Тимково — Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031