В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6476 Тимково — Никополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6476 сообщением Тимково - Никополь отправляется со станции Тимково в 14.50 и прибывает на станцию Никополь в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Утешное, Моисеевка, Кривой Рог, Новоблочная, Батуринская, Нива-Трудовая, Апостолово, Ток, 71 Км Остановочный Пункт, 83 Км Остановочный Пункт, Никопольстрой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 14.50
Висунь 15.02 42 мин  15.44 12 м 
Утешное 15.55 1 мин  15.56 1 ч  5 м 
Гейковка 16.05 2 мин  16.07 1 ч  15 м 
Моисеевка 16.20 1 мин  16.21 1 ч  30 м 
Кривой Рог-Западный 16.37 1 мин  16.38 1 ч  47 м 
Кривой Рог 16.47 7 мин  16.54 1 ч  57 м 
Кривой Рог-Главный 17.06 9 мин  17.15 2 ч  16 м 
Новоблочная 17.25 1 мин  17.26 2 ч  35 м 
Лесозащитная 17.30 1 мин  17.31 2 ч  40 м 
Батуринская 17.37 1 мин  17.38 2 ч  47 м 
Радушная 17.46 1 мин  17.47 2 ч  56 м 
Нива-Трудовая 17.59 1 мин  18.00 3 ч  9 м 
29 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 3 ч  15 м 
Апостолово 18.19 3 мин  18.22 3 ч  29 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 3 ч  43 м 
Ток 18.44 4 мин  18.48 3 ч  54 м 
Подстепное 18.58 1 мин  18.59 4 ч  8 м 
71 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 4 ч  14 м 
Чертомлык 19.14 1 мин  19.15 4 ч  24 м 
83 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 4 ч  35 м 
86 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 4 ч  40 м 
Никопольстрой 19.37 1 мин  19.38 4 ч  47 м 
Никополь 19.51 5 ч  1 м 

В расписании поезда 6476 Тимково — Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031