В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никополь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Никополь:

Расписание поездов и электричек по станции Никополь на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 10 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 45 м по направлению к станции Запорожье-2, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Никополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Никополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Никополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 05.47 7 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Марганец Никополь 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 08.40 10 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 10.15 6 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 11.30 5 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 12.55 10 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 13.49 11 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Никополь 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 14.44 8 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 15.57 4 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 19.48 5 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никополь

По станции Никополь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Никополь Показать только электрички по станции Никополь