В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никополь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Никополь:

Расписание поездов и электричек по станции Никополь на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 13 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 45 м по направлению к станции Запорожье-2, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Никополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Никополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Никополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 05.16 15 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Мировая Никополь 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 08.33 15 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 10.15 3 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 12.27 15 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 12.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 13.27 15 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 13.54 17 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Кривой Рог Никополь 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 14.35 15 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 15.56 15 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 16.35 5 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 19.56 20 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 20.38 5 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Д Кривой Рог Запорожье 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Д Кривой Рог Запорожье 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никополь

По станции Никополь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Никополь Показать только электрички по станции Никополь